Энергия-10 (п.Рефтинский)
Клуб: Энергия (п.Рефтинский)
Тренер: Медведев Александр Павлович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Нестеров Данил Антонович вратарь 11.12.2009
Рожков Никита Александрович вратарь 05.03.2010
Шамшурин Тимофей Владимирович вратарь 01.10.2009
Берсенев Макар Денисович защитник 13.11.2009
Гаренских Вячеслав Александрович защитник 10.02.2010
Максимов Семён Сергеевич защитник 23.05.2010
Мезенцев Максим Александрович защитник 05.02.2010
Шпаков Глеб Андреевич защитник 22.02.2009
Аксенов Семён Сергеевич нападающий 11.12.2009
Андреев Дмитрий Вадимович нападающий 16.03.2010
Бирюков Тимофей Витальевич нападающий 09.04.2010
Вешняков Владислав Максимович нападающий 06.11.2009
Ефремов Максим Аркадьевич нападающий 13.09.2010
Ковалев Андрей Александрович нападающий 28.04.2009
Макаров Егор Сергеевич нападающий 19.10.2009
Муликов Богдан Александрович нападающий 25.06.2010
Недавний Степан Александрович нападающий 14.01.2010
Шарандин Семён Денисович нападающий 28.11.2009
Швецов Всеволод Юрьевич нападающий 18.01.2010
Шумков Дмитрий Игоревич нападающий 19.02.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шамшурин Тимофей Владимирович 1 0 0 0+0
Нестеров Данил Антонович 4 4 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Аксенов Семён Сергеевич нападающий 4 4 0 4 1.5
Андреев Дмитрий Вадимович нападающий 4 2 2 4 3
Недавний Степан Александрович нападающий 4 3 0 3 6
Швецов Всеволод Юрьевич нападающий 4 2 1 3 0
Шарандин Семён Денисович нападающий 3 1 2 3 1.5
Мезенцев Максим Александрович защитник 4 2 0 2 3
Ковалев Андрей Александрович нападающий 4 1 1 2 3
Бирюков Тимофей Витальевич нападающий 2 0 2 2 0
Максимов Семён Сергеевич защитник 4 0 2 2 0
Муликов Богдан Александрович нападающий 4 0 1 1 1.5
Гаренских Вячеслав Александрович защитник 4 0 1 1 1.5
Берсенев Макар Денисович защитник 4 0 1 1 3
Шпаков Глеб Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Вешняков Владислав Максимович нападающий 2 0 0 0 0
Макаров Егор Сергеевич нападающий 4 0 0 0 0
Шумков Дмитрий Игоревич нападающий 4 0 0 0 1.5
28.11.2020 12:10 Энергия-10 (п.Рефтинский) 12:2 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
06.12.2020 Энергия-10 (п.Рефтинский) 1:2 Спарта-10 (Реж)
13.12.2020 12:00 Энергия-10 (п.Рефтинский) 1:0 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
20.12.2020 11:15 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 0:1 Энергия-10 (п.Рефтинский)
14.02.2021 Факел-10-2 (Екатеринбург) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
28.02.2021 Автомобилист-10 (Екатеринбург) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
07.03.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
21.03.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
28.03.2021 Спарта-10 (Реж) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
11.04.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
18.04.2021 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
25.04.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Факел-10-2 (Екатеринбург)
31.05.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
31.05.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО