Металлург-09 (Верхняя Пышма)
Клуб: Металлург (Верхняя Пышма)
Тренер: Акмалутдинов Эдуард Ривхатович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахкамов Данил Вадимович вратарь 12.11.2009
Давыдов Матвей Дмитриевич вратарь 19.04.2009
Нестеров Никита Андреевич вратарь 27.07.2009
Безденежных Ольга Денисовна защитник 13.07.2006
Галимьянов Тимур Редалевич защитник 30.07.2009
Калуш Никита Ильич защитник 27.06.2009
Коньшин Святослав Иванович защитник 13.02.2009
Кузьминых Семён Валерьевич защитник 14.02.2009
Левин Дмитрий Владимирович защитник 27.05.2009
Миланич Олег Николаевич защитник 21.03.2009
Сорокин Никита Сергеевич защитник 02.10.2009
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 03.07.2008
Васильев Артем Павлович нападающий 22.08.2009
Еранцев Марк Станиславович нападающий 20.08.2009
Зуев Семен Антонович нападающий 02.09.2009
Кудрин Тимофей Павлович нападающий 20.02.2009
Кутыгин Савелий Андреевич нападающий 09.09.2009
Мозляков Денис Владиславович нападающий 29.03.2010
Пекне Игорь Витальевич нападающий 21.05.2009
Проконич Михаил Алесексеевич нападающий 15.05.2009
Рыбкин Павел Дмитриевич нападающий 03.07.2009
Сурвило Савелий Сергеевич нападающий 10.05.2009
Хайруллин Эрик Рафаэлевич нападающий 22.04.2009
Хмелинин Дмитрий Евгеньевич нападающий 24.11.2009
Чусовитин Глеб Олегович нападающий 18.03.2009
Шабалин Ярослав Константинович нападающий 07.08.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Нестеров Никита Андреевич 1 7 0 0+0
Ахкамов Данил Вадимович 8 13 0 0+0
Давыдов Матвей Дмитриевич 9 16 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Мозляков Денис Владиславович нападающий 11 6 7 13 7.5
Пекне Игорь Витальевич нападающий 12 10 1 11 1.5
Кутыгин Савелий Андреевич нападающий 10 6 4 10 6
Кудрин Тимофей Павлович нападающий 8 3 3 6 1.5
Рыбкин Павел Дмитриевич нападающий 12 3 3 6 12
Шабалин Ярослав Константинович нападающий 12 3 2 5 3
Коньшин Святослав Иванович защитник 12 3 1 4 0
Кузьминых Семён Валерьевич защитник 12 1 2 3 7.5
Сурвило Савелий Сергеевич нападающий 11 0 3 3 0
Галимьянов Тимур Редалевич защитник 12 0 3 3 4.5
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 3 1 1 2 0
Левин Дмитрий Владимирович защитник 12 1 1 2 1.5
Чусовитин Глеб Олегович нападающий 12 1 1 2 1.5
Безденежных Ольга Денисовна защитник 3 1 0 1 1.5
Сорокин Никита Сергеевич защитник 9 1 0 1 0
Хайруллин Эрик Рафаэлевич нападающий 6 0 1 1 0
Хмелинин Дмитрий Евгеньевич нападающий 11 0 1 1 0
Зуев Семен Антонович нападающий 1 0 0 0 0
Васильев Артем Павлович нападающий 3 0 0 0 0
Проконич Михаил Алесексеевич нападающий 4 0 0 0 0
Миланич Олег Николаевич защитник 6 0 0 0 0
Калуш Никита Ильич защитник 7 0 0 0 1.5
28.09.2019 13:45 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 3:2 (Б) Хризотил-09 (Асбест)
05.10.2019 13:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 6:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
19.10.2019 14:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 3:1 Металлург-09 (Серов)
27.10.2019 11:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 11:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
03.11.2019 12:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 4:3 (Б) Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
09.11.2019 18:45 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 1:7 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
16.11.2019 16:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 9:1 Спутник-09 (Нижний Тагил)
23.11.2019 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 4:2 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
07.12.2019 12:30 Хризотил-09 (Асбест) 1:4 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
08.02.2020 11:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 2:3 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
22.02.2020 13:00 Металлург-09 (Серов) 0:4 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
15.03.2020 16:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
29.03.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
04.04.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
18.04.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-09 (Верхняя Пышма)
25.04.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО