Металлург-09 (Верхняя Пышма)
Клуб: Металлург (Верхняя Пышма)
Тренер: Акмалутдинов Ривхат Гирфанович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахкамов Данил Вадимович вратарь 12.11.2009
Давыдов Матвей Дмитриевич вратарь 19.04.2009
Шишкин Михаил Алексеевич вратарь 14.04.2009
Галимьянов Тимур Редалевич защитник 30.07.2009
Коньшин Святослав Иванович защитник 13.02.2009
Кузьминых Семён Валерьевич защитник 14.02.2009
Левин Дмитрий Владимирович защитник 27.05.2009
Нуруллин Алексей Денисович защитник 12.12.2009
Пекне Игорь Витальевич защитник 21.05.2009
Рыбкин Павел Дмитриевич защитник 03.07.2009
Сорокин Никита Сергеевич защитник 02.10.2009
Васильев Артем Павлович нападающий 22.08.2009
Еранцев Марк Станиславович нападающий 20.08.2009
Калашников Егор Игоревич нападающий 03.05.2009
Косачев Максим Александрович нападающий 26.03.2009
Кутыгин Савелий Андреевич нападающий 09.09.2009
Лучко Яков Степанович нападающий 02.06.2009
Мозляков Денис Владиславович нападающий 29.03.2010
Подгорнов Даниил Владимирович нападающий 07.11.2009
Сурвило Савелий Сергеевич нападающий 10.05.2009
Хмелинин Дмитрий Евгеньевич нападающий 24.11.2009
Чусовитин Глеб Олегович нападающий 18.03.2009
Шабалин Ярослав Константинович нападающий 07.08.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шишкин Михаил Алексеевич 1 5 0 0+0
Давыдов Матвей Дмитриевич 14 33 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Мозляков Денис Владиславович нападающий 14 9 4 13 6
Сурвило Савелий Сергеевич нападающий 13 7 2 9 0
Пекне Игорь Витальевич защитник 14 7 2 9 3
Кутыгин Савелий Андреевич нападающий 13 3 2 5 4.5
Еранцев Марк Станиславович нападающий 4 2 1 3 1.5
Галимьянов Тимур Редалевич защитник 14 2 1 3 1.5
Рыбкин Павел Дмитриевич защитник 14 2 1 3 12
Шабалин Ярослав Константинович нападающий 5 1 2 3 0
Коньшин Святослав Иванович защитник 13 1 2 3 1.5
Лучко Яков Степанович нападающий 10 2 0 2 4
Хмелинин Дмитрий Евгеньевич нападающий 13 1 1 2 1.5
Калашников Егор Игоревич нападающий 1 1 0 1 0
Левин Дмитрий Владимирович защитник 12 1 0 1 4.5
Кузьминых Семён Валерьевич защитник 13 1 0 1 6
Васильев Артем Павлович нападающий 14 1 0 1 9
Подгорнов Даниил Владимирович нападающий 2 0 1 1 0
Чусовитин Глеб Олегович нападающий 8 0 1 1 1.5
Хасанов Арсений Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Кулевский Савелий Романович нападающий 1 0 0 0 0
Попенко Андрей Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Чемякин Ярослав Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Косачев Максим Александрович нападающий 4 0 0 0 0
Сорокин Никита Сергеевич защитник 5 0 0 0 0
29.09.2018 09:30 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 10:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
13.10.2018 14:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:7 Спутник-09 (Нижний Тагил)
20.10.2018 12:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:3 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
03.11.2018 16:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 2:0 Хризотил-09 (Асбест)
10.11.2018 14:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 4:2 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
17.11.2018 13:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 7:1 Металлург-09 (Серов)
01.12.2018 16:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:3 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
22.12.2018 18:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 4:1 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
02.03.2019 12:30 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
23.03.2019 12:30 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 7:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
30.03.2019 13:00 Хризотил-09 (Асбест) 0:1 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
13.04.2019 12:30 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 10:2 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
14.04.2019 12:15 Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:2 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
15.05.2019 12:30 Металлург-09 (Серов) 0:1 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО