Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
Клуб: Уралочка-Старт (Первоуральск)
Турнир: Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кузнецова Арина Анатольевна вратарь 11.06.2007
Кузнецова Валентина Юрьевна вратарь 14.02.2009
Сухорукова Кристина Дмитриевна вратарь 06.02.2008
Бобина Александра Денисовна защитник 22.02.2007
Буховцова Арина Дмитриевна защитник 13.02.2007
Гецман Юлия Валерьевна защитник 24.10.2008
Густомесова Анастасия Александровна защитник 02.06.2008
Коковина Екатерина Андреева защитник 02.02.2008
Табризова Камилла Денисовна защитник 08.09.2008
Аржанникова Кира Владимировна нападающий 20.09.2008
Атнеева Камилла Руслановна нападающий 28.10.2008
Высочина Арина Эдуардовна нападающий 26.10.2009
Мезюха Екатерина Иннокентьевна нападающий 02.06.2007
Савина Анна Андреевна нападающий 19.03.2007
Стяжкина Екатерина Дмитриевна нападающий 26.12.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кузнецова Валентина Юрьевна 7 6 0 0+0
Кузнецова Арина Анатольевна 6 10 0 0+0
Сухорукова Кристина Дмитриевна 8 11 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Гецман Юлия Валерьевна защитник 11 25 14 39 6
Высочина Арина Эдуардовна нападающий 11 24 8 32 2
Бобина Александра Денисовна защитник 11 15 14 29 4
Савина Анна Андреевна нападающий 11 20 7 27 4
Аржанникова Кира Владимировна нападающий 11 8 18 26 10
Буховцова Арина Дмитриевна защитник 11 13 10 23 10
Стяжкина Екатерина Дмитриевна нападающий 11 13 8 21 10
Мезюха Екатерина Иннокентьевна нападающий 11 9 9 18 6
Густомесова Анастасия Александровна защитник 6 7 3 10 2
Атнеева Камилла Руслановна нападающий 10 4 3 7 0
Коковина Екатерина Андреева защитник 11 3 2 5 2
Табризова Камилла Денисовна защитник 11 0 1 1 0
05.12.2020 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 10:1 Русь-08 (Сысерть)
12.12.2020 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 13:2 Буран-08 (Ревда)
19.12.2020 Дельфин-08 (Арамиль) 1:3 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
20.12.2020 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 4:7 Луч-08 (Екатеринбург)
27.12.2020 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 41:0 ЦСКА-САМБО-08 (Екатеринбург)
30.12.2020 Эксперимент-08 (с.Патруши) 4:4 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
03.01.2021 Русь-08 (Сысерть) 3:11 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
05.01.2021 Буран-08 (Ревда) 2:7 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
07.01.2021 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 13:5 Дельфин-08 (Арамиль)
10.01.2021 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 18:0 Созвездие-08 (Екатеринбург)
11.01.2021 Созвездие-08 (Екатеринбург) 2:17 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
15.01.2021 Луч-08 (Екатеринбург) 2:7 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
17.01.2021 ЦСКА-САМБО-08 (Екатеринбург) _:_ Уралочка-Старт-08 (Первоуральск)
24.01.2021 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) _:_ Эксперимент-08 (с.Патруши)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО