Металлург-02 (Серов)
Клуб: Металлург (Серов)
Тренер: Катаев Данил Михайлович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Жуков Вадим Олегович вратарь 09.02.2002
Мухаматуллин Ильяс Маратович вратарь 19.03.2003
Гусев Даниил Юрьевич защитник 08.05.2003
Касьянов Кирилл Владимирович защитник 16.09.2002
Клепинин Даниил Михайлович защитник 07.02.2002
Копейкин Дмитрий Алексеевич защитник 24.07.2003
Курдюков Андрей Юрьевич защитник 23.04.2002
Ларин Иван Михайлович защитник 01.11.2002
Лихачев Даниил Алексеевич защитник 17.06.2003
Целищев Александр Сергеевич защитник 14.07.2002
Шперлинг Антон Дмитриевич защитник 19.03.2002
Бобровский Николай Алексеевич нападающий 19.04.2003
Волошин Владимир Владимирович нападающий 25.01.2002
Гаврилов Степан Антонович нападающий 09.11.2002
Галиев Эмир Ильшатович нападающий 11.07.2002
Гладких Никита Вячеславович нападающий 15.07.2003
Кабаков Даниил Дмитриевич нападающий 13.10.2002
Корчин Никита Вячеславович нападающий 01.06.2002
Мирошниченко Даниил Вячеславович нападающий 22.04.2002
Мозылев Илья Сергеевич нападающий 31.05.2002
Нечаев Даниил Андреевич нападающий 29.06.2003
Рагозин Родион Валерьевич нападающий 17.02.2002
Чадаев Дмитрий Сергеевич нападающий 17.08.2002
Штин Матвей Дмитриевич нападающий 22.03.2003

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Жуков Вадим Олегович 5 5 0 0+0
Мухаматуллин Ильяс Маратович 14 25 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Гладких Никита Вячеславович нападающий 16 22 15 37 10
Мирошниченко Даниил Вячеславович нападающий 16 15 12 27 2
Гаврилов Степан Антонович нападающий 16 8 13 21 6
Ларин Иван Михайлович защитник 16 6 11 17 16
Штин Матвей Дмитриевич нападающий 16 8 4 12 6
Чадаев Дмитрий Сергеевич нападающий 16 5 7 12 6
Нечаев Даниил Андреевич нападающий 16 5 6 11 24
Шперлинг Антон Дмитриевич защитник 14 4 5 9 6
Бобровский Николай Алексеевич нападающий 15 4 3 7 6
Кабаков Даниил Дмитриевич нападающий 16 4 3 7 0
Целищев Александр Сергеевич защитник 14 1 6 7 4
Корчин Никита Вячеславович нападающий 13 3 2 5 8
Клепинин Даниил Михайлович защитник 15 3 2 5 0
Мозылев Илья Сергеевич нападающий 16 2 3 5 2
Гусев Даниил Юрьевич защитник 16 2 2 4 6
Касьянов Кирилл Владимирович защитник 16 3 0 3 6
Рагозин Родион Валерьевич нападающий 3 2 1 3 0
Копейкин Дмитрий Алексеевич защитник 16 1 2 3 0
Галиев Эмир Ильшатович нападающий 10 0 2 2 0
Курдюков Андрей Юрьевич защитник 3 0 1 1 0
Лихачев Даниил Алексеевич защитник 2 0 0 0 2
09.09.2018 11:30 Металлург-02 (Серов) 8:5 Хризотил-02 (Асбест)
04.11.2018 13:45 Металлург-02 (Серов) 4:0 Спутник-02 (Нижний Тагил)
18.11.2018 13:00 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 5:4 (Б) Металлург-02 (Серов)
20.01.2019 14:15 Хризотил-03 (Асбест) 2:8 Металлург-02 (Серов)
17.03.2019 14:15 Автомобилист-02 (Екатеринбург) 0:11 Металлург-02 (Серов)
07.04.2019 13:30 Хризотил-02 (Асбест) 2:4 Металлург-02 (Серов)
10.04.2019 Металлург-02 (Серов) 5:1 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
13.04.2019 13:00 Металлург-02 (Серов) 10:0 Автомобилист-02 (Екатеринбург)
14.04.2019 12:30 Металлург-02 (Серов) 8:2 СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
17.04.2019 14:00 Металлург-02 (Серов) 3:2 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург)
20.04.2019 12:15 Спутник-02 (Нижний Тагил) 3:8 Металлург-02 (Серов)
24.04.2019 15:00 Металлург-02 (Серов) 5:7 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург)
26.04.2019 15:15 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) 2:1 Металлург-02 (Серов)
03.05.2019 12:30 Металлург-02 (Серов) 13:2 Хризотил-03 (Асбест)
11.05.2019 14:45 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 2:3 Металлург-02 (Серов)
12.05.2019 11:45 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) 0:3 Металлург-02 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО