Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Тимощенков Виктор Васильевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Парфенов Семен Дмитриевич вратарь 20.10.2002
Страту Егор Владиславович вратарь 22.02.2003
Толмачев Артем Иванович вратарь 14.08.2003
Азаров Максим Вадимович защитник 27.05.2002
Высотин Кирилл Дмитриевич защитник 20.08.2003
Громов Лев Алексеевич защитник 09.08.2002
Мугадов Роман Андреевич защитник 18.01.2002
Ниникашвили Давид защитник 25.07.2003
Суворов Семен Александрович защитник 01.08.2003
Сулава Максим Анзорович защитник 09.05.2003
Юрлов Денис Юрьевич защитник 17.01.2002
Яковенко Вадим Артемович защитник 29.09.2003
Алалыкин Никита Вячеславович нападающий 22.07.2002
Алферов Максим Денисович нападающий 14.02.2004
Дербенёв Василий Владимирович нападающий 13.10.2002
Жиляков Дмитрий Владимирович нападающий 14.01.2003
Красов Тимофей Викторович нападающий 19.07.2002
Куланов Иван Владимирович нападающий 25.02.2003
Люханов Семен Андреевич нападающий 18.06.2002
Михеев Павел Алексеевич нападающий 20.02.2002
Морозов Роман Николаевич нападающий 09.04.2002
Паршутов Данил Андреевич нападающий 05.07.2002
Плотников Алексей Денисович нападающий 13.03.2002
Савенков Вадим Игоревич нападающий 12.09.2003
Синицын Павел Вадимович нападающий 16.11.2003
Сучков Даниил Андреевич нападающий 01.10.2003
Тагиров Данил Андреевич нападающий 20.05.2003
Таушканов Александр Евгеньевич нападающий 02.01.2003
Хамитов Роман Вадимович нападающий 24.05.2003

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Парфенов Семен Дмитриевич 2 7 0 0+0
Толмачев Артем Иванович 6 17 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Савенков Вадим Игоревич нападающий 5 3 0 3 4
Михеев Павел Алексеевич нападающий 4 2 1 3 4
Дербенёв Василий Владимирович нападающий 5 2 1 3 2
Онопа Филипп Антонович защитник 2 1 2 3 0
Алалыкин Никита Вячеславович нападающий 4 1 2 3 0
Жиляков Дмитрий Владимирович нападающий 6 0 3 3 0
Алферов Максим Денисович нападающий 4 2 0 2 0
Сучков Даниил Андреевич нападающий 5 2 0 2 6
Хамитов Роман Вадимович нападающий 3 1 1 2 0
Люханов Семен Андреевич нападающий 4 1 1 2 2
Высотин Кирилл Дмитриевич защитник 5 1 1 2 2
Суворов Семен Александрович защитник 6 1 1 2 0
Тагиров Данил Андреевич нападающий 3 0 2 2 2
Синицын Павел Вадимович нападающий 2 1 0 1 0
Красов Тимофей Викторович нападающий 2 1 0 1 12
Громов Лев Алексеевич защитник 2 0 1 1 4
Паршутов Данил Андреевич нападающий 5 0 1 1 0
Куланов Иван Владимирович нападающий 6 0 1 1 2
Сулава Максим Анзорович защитник 1 0 0 0 0
Таушканов Александр Евгеньевич нападающий 1 0 0 0 0
Азаров Максим Вадимович защитник 2 0 0 0 4
Юрлов Денис Юрьевич защитник 3 0 0 0 4
Морозов Роман Николаевич нападающий 4 0 0 0 0
Яковенко Вадим Артемович защитник 6 0 0 0 0
Мугадов Роман Андреевич защитник 6 0 0 0 0
Ниникашвили Давид защитник 6 0 0 0 2
16.09.2018 14:45 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) 7:1 Хризотил-02 (Асбест)
30.09.2018 16:45 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) 9:0 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
14.10.2018 12:30 Хризотил-03 (Асбест) 3:2 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
28.12.2018 15:30 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 6:0 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
20.01.2019 14:00 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) 5:4 Спутник-02 (Нижний Тагил)
17.02.2019 17:00 Автомобилист-02 (Екатеринбург) 1:5 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
07.04.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург)
14.04.2019 Хризотил-02 (Асбест) _:_ Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-03 (Асбест)
28.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
02.05.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург)
05.05.2019 Спутник-02 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
08.05.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-02 (Екатеринбург)
12.05.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-02 (Серов)
31.05.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
31.05.2019 Металлург-02 (Серов) _:_ Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО