Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Веприцкий Вадим Артемович вратарь 26.09.2010
Ищенко Дмитрий Олегович вратарь 06.12.2010
Смирнов Максим Дмитриевич вратарь 29.09.2010
Эрзяйкин Остап Павлович вратарь 01.10.2010
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 04.07.2010
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 16.12.2010
Дерменжи Артем Семенович защитник 30.12.2010
Забудько Георгий Константинович защитник 09.07.2010
Канахин Макар Игоревич защитник 13.04.2010
Помазкин Даниил Дмитриевич защитник 16.01.2010
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 02.11.2010
Ряпасов Никита Андреевич защитник 24.04.2010
Смотров Роман Дмитриевич защитник 26.09.2019
Фадейкин Яков Антонович защитник 03.05.2010
Хайруллин Роман Игоревич защитник 24.10.2010
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 18.03.2010
Вавилов Максим Денисович нападающий 19.08.2010
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 26.09.2010
Иванов Дмитрий Владимирович нападающий 03.03.2010
Кривохижин Максим Кириллович нападающий 26.02.2010
Крупеня Андрей Павлович нападающий 18.05.2010
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 12.07.2010
Морозова Виктория Олеговна нападающий 09.05.2010
Полунин Мирон Сергеевич нападающий 20.02.2010
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 19.01.2010
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 08.06.2010
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 15.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ищенко Дмитрий Олегович 1 2 0 0+0
Веприцкий Вадим Артемович 9 15 0 0+0
Смирнов Максим Дмитриевич 9 16 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 12 12 12 24 5
Полунин Мирон Сергеевич нападающий 11 7 13 20 6
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 12 14 5 19 1.5
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 12 14 1 15 1.5
Крупеня Андрей Павлович нападающий 8 6 8 14 1.5
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 8 7 3 10 1.5
Кривохижин Максим Кириллович нападающий 12 5 3 8 2
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 11 3 2 5 0
Иванов Дмитрий Владимирович нападающий 9 2 3 5 1.5
Канахин Макар Игоревич защитник 3 4 0 4 0
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 12 0 2 2 0
Смотров Роман Дмитриевич защитник 3 1 0 1 0
Забудько Георгий Константинович защитник 11 1 0 1 0
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 11 1 0 1 0
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 3 0 1 1 0
Вавилов Максим Денисович нападающий 1 0 0 0 0
Дерменжи Артем Семенович защитник 1 0 0 0 0
Хайруллин Роман Игоревич защитник 2 0 0 0 0
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 3 0 0 0 0
Ряпасов Никита Андреевич защитник 4 0 0 0 0
Морозова Виктория Олеговна нападающий 4 0 0 0 0
Помазкин Даниил Дмитриевич защитник 11 0 0 0 4.5
Фадейкин Яков Антонович защитник 11 0 0 0 6.5
29.09.2019 13:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:3 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
05.10.2019 12:15 Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:11 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
13.10.2019 15:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 5:3 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
27.10.2019 18:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 5:9 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
03.11.2019 12:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 4:3 (Б) Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
30.11.2019 09:45 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:6 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
21.12.2019 12:30 Хризотил-09 (Асбест) 1:12 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
09.02.2020 13:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 9:3 Спутник-09 (Нижний Тагил)
15.02.2020 14:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:4 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
23.02.2020 15:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 10:1 Хризотил-09 (Асбест)
07.03.2020 13:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:1 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
15.03.2020 16:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
04.04.2020 Металлург-09 (Серов) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
05.04.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
19.04.2020 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
31.05.2020 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО