Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Желтышев Василий Викторович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Веприцкий Вадим Артемович вратарь 26.09.2010
Смирнов Максим Дмитриевич вратарь 29.09.2010
Эрзяйкин Остап Павлович вратарь 01.10.2010
Алябышев Лаврентий Павлович защитник 03.04.2010
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 04.07.2010
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 16.12.2010
Иванов Дмитрий Владимирович защитник 03.03.2010
Кривохижин Максим Кириллович защитник 26.02.2010
Ряпасов Никита Андреевич защитник 24.04.2010
Соколкин Данил Евгеньевич защитник 08.06.2010
Стецов Михаил Сергеевич защитник 03.12.2010
Хорьков Степан Владимирович защитник 26.01.2011
Чупин Александр Сергеевич защитник 30.08.2011
Балаев Владислав Иванович нападающий 27.12.2010
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 18.03.2010
Беленев Максим Александрович нападающий 05.07.2011
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 26.09.2010
Воронин Михаил Андреевич нападающий 19.04.2011
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Забудько Георгий Константинович нападающий 09.07.2010
Крупеня Андрей Павлович нападающий 18.05.2010
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 12.07.2010
Помазкин Даниил Дмитриевич нападающий 16.01.2010
Притчин Марк Анатольевич нападающий 16.05.2010
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 19.01.2010
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 10.05.2010
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 15.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Эрзяйкин Остап Павлович 1 9 0 0+0
Веприцкий Вадим Артемович 11 11 0 0+0
Смирнов Максим Дмитриевич 12 18 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Притчин Марк Анатольевич нападающий 12 11 7 18 9
Крупеня Андрей Павлович нападающий 13 7 11 18 0
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 13 13 4 17 1.5
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 13 7 8 15 3
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 14 7 8 15 4.5
Кривохижин Максим Кириллович защитник 13 10 3 13 1.5
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 14 6 2 8 1.5
Соколкин Данил Евгеньевич защитник 13 3 2 5 1.5
Помазкин Даниил Дмитриевич нападающий 13 0 3 3 4.5
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 12 1 1 2 3
Алябышев Лаврентий Павлович защитник 13 0 2 2 0
Беленев Максим Александрович нападающий 5 1 0 1 0
Балаев Владислав Иванович нападающий 12 1 0 1 1.5
Забудько Георгий Константинович нападающий 14 1 0 1 1.5
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 14 1 0 1 3
Иванов Дмитрий Владимирович защитник 1 0 0 0 0
Воронин Михаил Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Чупин Александр Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Ряпасов Никита Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Стецов Михаил Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 1 0 0 0 1.5
Хорьков Степан Владимирович защитник 2 0 0 0 0
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 12 0 0 0 1.5
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 13 0 0 0 1.5
29.09.2018 11:15 Хризотил-09 (Асбест) 1:8 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
20.10.2018 12:15 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 4:3 Спутник-09 (Нижний Тагил)
10.11.2018 18:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
17.11.2018 15:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 3:2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
01.12.2018 10:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:1 Хризотил-09 (Асбест)
22.12.2018 18:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 4:1 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
02.03.2019 12:30 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
16.03.2019 14:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 1:4 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
30.03.2019 14:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 6:2 Металлург-09 (Серов)
07.04.2019 11:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 6:0 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
13.04.2019 09:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:6 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
17.04.2019 12:30 Металлург-09 (Серов) 2:9 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
01.05.2019 12:30 Спутник-09 (Нижний Тагил) 12:0 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
11.05.2019 11:30 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 0:9 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО