Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Батурин Владимир Иванович вратарь 29.07.2010
Сергеев Григорий Викторович вратарь 10.02.2010
Эрзяйкин Остап Павлович вратарь 01.10.2010
Балкунов Лев Николаевич защитник 28.01.2010
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 04.07.2010
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 16.12.2010
Забудько Георгий Константинович защитник 09.07.2010
Красов Алексей Владимирович защитник 11.01.2010
Пак Борис Олегович защитник 13.06.2010
Романенко Ярослав Владимирович защитник 01.06.2010
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 02.11.2010
Ряпасов Никита Андреевич защитник 24.04.2010
Стецов Михаил Сергеевич защитник 03.12.2010
Фадейкин Яков Антонович защитник 03.05.2010
Фертиков Егор Сергеевич защитник 30.06.2010
Фролов Валерий Витальевич защитник 16.11.2010
Шутров Игорь Олегович защитник 25.06.2010
Балаев Владислав Иванович нападающий 27.12.2010
Блинов Никита Максимович нападающий 17.07.2010
Булгаков Степан Русланович нападающий 25.10.2010
Вавилов Максим Денисович нападающий 19.08.2010
Волков Даниил Денисович нападающий 05.03.2010
Гулягин Назар Иванович нападающий 23.03.2010
Картавых Павел Сергеевич нападающий 15.02.2010
Кощий Михаил Анатольевич нападающий 20.02.2010
Кузнецов Михаил Дмитриевич нападающий 07.05.2010
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 12.07.2010
Малютин Никита Денисович нападающий 25.05.2010
Моношков Александр Константинович нападающий 13.03.2010
Моторин Арсений Дмитриевич нападающий 28.09.2010
Скоробогатов Иван Александрович нападающий 21.07.2010
Шитов Владислав Павлович нападающий 31.03.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Эрзяйкин Остап Павлович 1 1 0 0+0
Сергеев Григорий Викторович 8 12 0 0+0
Батурин Владимир Иванович 8 22 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Картавых Павел Сергеевич нападающий 10 9 3 12 0
Кузнецов Михаил Дмитриевич нападающий 11 8 3 11 0
Моторин Арсений Дмитриевич нападающий 10 3 6 9 4.5
Булгаков Степан Русланович нападающий 11 5 3 8 0
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 6 3 4 7 1.5
Балаев Владислав Иванович нападающий 11 6 0 6 3
Вавилов Максим Денисович нападающий 9 4 2 6 1.5
Кощий Михаил Анатольевич нападающий 11 2 3 5 2
Шитов Владислав Павлович нападающий 7 2 2 4 0
Моношков Александр Константинович нападающий 10 0 4 4 1.5
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 10 0 4 4 6
Малютин Никита Денисович нападающий 5 1 2 3 1.5
Романенко Ярослав Владимирович защитник 2 2 0 2 0
Скоробогатов Иван Александрович нападающий 2 0 2 2 1.5
Гулягин Назар Иванович нападающий 1 1 0 1 10
Волков Даниил Денисович нападающий 2 1 0 1 1.5
Ряпасов Никита Андреевич защитник 7 0 1 1 1.5
Фертиков Егор Сергеевич защитник 11 0 1 1 0
Блинов Никита Максимович нападающий 1 0 0 0 0
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Фадейкин Яков Антонович защитник 1 0 0 0 0
Фролов Валерий Витальевич защитник 1 0 0 0 0
Пак Борис Олегович защитник 1 0 0 0 0
Забудько Георгий Константинович защитник 2 0 0 0 0
Стецов Михаил Сергеевич защитник 2 0 0 0 1.5
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 2 0 0 0 1.5
Балкунов Лев Николаевич защитник 3 0 0 0 0
Шутров Игорь Олегович защитник 7 0 0 0 3
Красов Алексей Владимирович защитник 7 0 0 0 6
28.09.2019 11:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:3 Титан-09 (Верхняя Салда)
06.10.2019 13:45 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 2:4 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
12.10.2019 11:45 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:4 Спутник-10 (Нижний Тагил)
19.10.2019 16:15 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 0:1 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
02.11.2019 10:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:11 Факел-09 (Екатеринбург)
09.11.2019 11:15 Автомобилист-09 (Екатеринбург) 2:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
16.11.2019 11:30 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 10:0 Кедр-09 (Новоуральск)
08.02.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) 4:0 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
15.02.2020 12:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 5:6 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
22.02.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) 3:2 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
07.03.2020 11:45 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 4:0 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
28.03.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
04.04.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
11.04.2020 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
25.04.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
31.05.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО