Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Воробьев Сергей Викторович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Батурин Владимир Иванович вратарь 29.07.2010
Веприцкий Вадим Артемович вратарь 26.09.2010
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Сергеев Григорий Викторович вратарь 10.02.2010
Смирнов Максим Дмитриевич вратарь 29.09.2010
Эрзяйкин Остап Павлович вратарь 01.10.2010
Веприцкий Никита Артемович защитник 26.09.2010
Волгин Александр Павлович защитник 15.01.2010
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 16.12.2010
Гулягин Назар Иванович защитник 23.03.2010
Забудько Георгий Константинович защитник 09.07.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Иванов Дмитрий Владимирович защитник 03.03.2010
Кощий Михаил Антонович защитник 20.02.2010
Красов Алексей Владимирович защитник 11.01.2010
Поляков Иван Сергеевич защитник 18.08.2010
Помазкин Даниил Дмитриевич защитник 16.01.2010
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 02.11.2010
Ряпасов Никита Андреевич защитник 24.04.2010
Савельев Тимофей Николаевич защитник 22.01.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Стецов Михаил Сергеевич защитник 03.12.2010
Фадейкин Яков Антонович защитник 03.05.2010
Фертиков Егор Сергеевич защитник 30.06.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич защитник 25.03.2010
Шутров Игорь Олегович защитник 25.06.2010
Яковлев Фёдор Анатольевич защитник 10.02.2010
Балаев Владислав Иванович нападающий 27.12.2010
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 18.03.2010
Булгаков Степан Русланович нападающий 25.10.2010
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 26.09.2010
Волков Даниил Денисович нападающий 05.03.2010
Ержонков Георгий Алексеевич нападающий 28.11.2010
Заостровский Никита Сергеевич нападающий 26.11.2010
Картавых Павел Сергеевич нападающий 15.02.2010
Кривохижин Максим Кириллович нападающий 26.02.2010
Крупеня Андрей Павлович нападающий 18.05.2010
Кузнецов Михаил Дмитриевич нападающий 07.05.2010
Кулевский Савелий Романович нападающий 13.09.2010
Макаров Дмитрий Алексеевич нападающий 12.07.2010
Малютин Никита Денисович нападающий 25.05.2010
Мозляков Денис Владиславович нападающий 29.03.2010
Моношков Александр Константинович нападающий 13.03.2010
Никулин Георгий Александрович нападающий 28.01.2010
Полунин Мирон Сергеевич нападающий 20.02.2010
Пузаткин Владислав Дмитриевич нападающий 27.12.2010
Самохвалов Никита Алексеевич нападающий 29.12.2010
Скоробогатов Иван Александрович нападающий 21.07.2010
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 19.01.2010
Сосновский Арсений Андреевич нападающий 01.06.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 15.07.2010
Цыганов Яков Дмитриевич нападающий 31.12.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Веприцкий Вадим Артемович 1 0 0 0+0
Смирнов Максим Дмитриевич 5 1 0 0+0
Эрзяйкин Остап Павлович 5 1 0 0+0
Сергеев Григорий Викторович 2 1 0 0+0
Батурин Владимир Иванович 6 4 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Мозляков Денис Владиславович нападающий 8 13 11 24 0
Кузнецов Михаил Дмитриевич нападающий 7 17 4 21 1.5
Малютин Никита Денисович нападающий 8 5 10 15 0
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 4 13 1 14 0
Крупеня Андрей Павлович нападающий 2 7 5 12 0
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 2 5 7 12 0
Булгаков Степан Русланович нападающий 3 5 6 11 1.5
Полунин Мирон Сергеевич нападающий 4 4 5 9 0
Картавых Павел Сергеевич нападающий 6 4 5 9 0
Топкасов Петр Станиславович нападающий 6 6 2 8 3
Кулевский Савелий Романович нападающий 4 4 4 8 0
Савельев Тимофей Николаевич защитник 8 2 5 7 1.5
Волков Даниил Денисович нападающий 4 4 2 6 1.5
Кривохижин Максим Кириллович нападающий 2 3 3 6 0
Цыганов Яков Дмитриевич нападающий 5 1 5 6 0
Балаев Владислав Иванович нападающий 5 3 1 4 1.5
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 3 2 2 4 1.5
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 2 0 4 4 0
Иванов Дмитрий Владимирович защитник 6 0 4 4 3
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 7 0 4 4 0
Моношков Александр Константинович нападающий 7 0 4 4 0
Трубин Данил Николаевич нападающий 2 2 1 3 0
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 2 2 1 3 0
Фадейкин Яков Антонович защитник 2 1 1 2 0
Пузаткин Владислав Дмитриевич нападающий 6 1 1 2 1.5
Шутров Игорь Олегович защитник 9 1 1 2 0
Помазкин Даниил Дмитриевич защитник 5 0 2 2 0
Шамне Дмитрий Дмитриевич защитник 1 1 0 1 0
Заостровский Никита Сергеевич нападающий 2 1 0 1 0
Поляков Иван Сергеевич защитник 3 0 1 1 0
Яковлев Фёдор Анатольевич защитник 3 0 1 1 1.5
Кощий Михаил Антонович защитник 6 0 1 1 0
Зыков Егор Антонович защитник 1 0 0 0 0
Фертиков Егор Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Забудько Георгий Константинович защитник 1 0 0 0 0
Веприцкий Никита Артемович защитник 1 0 0 0 0
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Смирнов Макар Игоревич защитник 3 0 0 0 0
Павлов Александр Иванович защитник 4 0 0 0 0
Ряпасов Никита Андреевич защитник 6 0 0 0 0
Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
07.11.2020 13:00 Факел-10 (Екатеринбург) 0:10 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
14.11.2020 12:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 7:1 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
28.11.2020 12:30 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 0:12 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
20.12.2020 Титан-10 (Верхняя Салда) 1:3 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
14.02.2021 12:45 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 4:0 Хризотил-10 (Асбест)
21.02.2021 15:00 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 8:3 Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
27.02.2021 17:00 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 20:0 Факел-10 (Екатеринбург)
06.03.2021 10:30 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 0:16 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
27.03.2021 12:30 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 2:10 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
08.04.2021 10:00 Хризотил-10 (Асбест) 0:17 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
11.04.2021 17:30 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
16.04.2021 11:00 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
25.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО