Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Устьянцев Михаил Александрович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Веприцкий Вадим Артемович вратарь 26.09.2010
Смирнов Максим Дмитриевич вратарь 29.09.2010
Горшков Артём Александрович защитник 14.12.2010
Горшков Дмитрий Алексеевич защитник 16.12.2010
Дерменжи Артем Семенович защитник 30.12.2010
Забудько Георгий Константинович защитник 09.07.2010
Канахин Макар Игоревич защитник 13.04.2010
Помазкин Даниил Дмитриевич защитник 16.01.2010
Рычков Матвей Дмитриевич защитник 02.11.2010
Смотров Роман Дмитриевич защитник 26.09.2019
Фадейкин Яков Антонович защитник 03.05.2010
Хайруллин Роман Игоревич защитник 24.10.2010
Бегларян Ашот Григорьевич нападающий 18.03.2010
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 26.09.2010
Иванов Дмитрий Владимирович нападающий 03.03.2010
Кривохижин Максим Кириллович нападающий 26.02.2010
Крупеня Андрей Павлович нападающий 18.05.2010
Марусин Артём Александрович нападающий 13.01.2010
Морозова Виктория Олеговна нападающий 09.05.2010
Полунин Мирон Сергеевич нападающий 20.02.2010
Слобожанинов Ростислав Васильевич нападающий 19.01.2010
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 08.06.2010
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 15.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Веприцкий Вадим Артемович 2 2 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Веприцкий Андрей Артемович нападающий 2 3 2 5 0
Полунин Мирон Сергеевич нападающий 2 3 1 4 0
Крупеня Андрей Павлович нападающий 1 1 3 4 0
Иванов Дмитрий Владимирович нападающий 1 1 3 4 0
Кривохижин Максим Кириллович нападающий 2 2 1 3 1.5
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 2 1 2 3 0
Помазкин Даниил Дмитриевич защитник 2 1 0 1 3
Смотров Роман Дмитриевич защитник 2 0 1 1 0
Хусаинов Мирон Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Фадейкин Яков Антонович защитник 2 0 0 0 0
Марусин Артём Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Хайруллин Роман Игоревич защитник 2 0 0 0 0
Дерменжи Артем Семенович защитник 2 0 0 0 0
Канахин Макар Игоревич защитник 2 0 0 0 0
26.10.2019 18:45 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 11:0 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
02.11.2019 Титан-10 (Верхняя Салда) 2:1 (Б) Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
16.11.2019 10:00 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-10 (Асбест)
23.11.2019 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
30.11.2019 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_ Металлург-10 (Верхняя Пышма)
07.12.2019 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
29.02.2020 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
21.03.2020 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
04.04.2020 Хризотил-10 (Асбест) _:_ Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
11.04.2020 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
18.04.2020 Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_ Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
25.04.2020 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО