СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Воробьев Алексей Сергеевич вратарь 04.03.2003
Ивин Даниил Александрович вратарь 17.04.2003
Самакаев Егор Дмитриевич вратарь 06.06.2003
Андреев Никита Андреевич защитник 13.05.2003
Воропай Михаил Антонович защитник 14.09.2004
Вострецов Владислав Сергеевич защитник 02.09.2003
Желобов Владислав Артемович защитник 08.12.2003
Зебзеев Егор Владимирович защитник 23.01.2003
Кочуров Михаил Александрович защитник 26.09.2003
Обрывалин Тимофей Александрович защитник 20.05.2003
Сизов Дмитрий Андреевич защитник 24.03.2003
Стихин Кирилл Кириллович защитник 19.06.2003
Хлебников Артем Олегович защитник 29.07.2003
Шахов Владислав Вячеславович защитник 26.06.2003
Алыпов Артем Алексеевич нападающий 29.09.2003
Балдин Данил Евгеньевич нападающий 14.01.2003
Вайнер Александр Евгеньевич нападающий 06.01.2003
Вайнер Павел Евгеньевич нападающий 06.01.2003
Двинянинов Александр Андреевич нападающий 11.10.2003
Жуков Никита Дмитриевич нападающий 27.01.2003
Калашников Ермолай Владимирович нападающий 26.06.2003
Лебедев Степан Александрович нападающий 07.06.2003
Лубов Кирилл Вячеславович нападающий 17.07.2003
Приходько Степан Викторович нападающий 23.04.2003
Пронин Данил Вячеславович нападающий 10.07.2003
Румянцев Владислав Александрович нападающий 19.09.2003
Тупиков Иван Ильич нападающий 21.10.2003
Хамитов Роман Вадимович нападающий 24.05.2003
Хомутинин Александр Александрович нападающий 15.01.2003
Чмутов Сергей Рафитович нападающий 02.07.2003
Шапкин Семен Алексеевич нападающий 11.12.2003

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ивин Даниил Александрович 2 0 0 0+0
Самакаев Егор Дмитриевич 1 0 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Румянцев Владислав Александрович нападающий 2 2 2 4 0
Вайнер Павел Евгеньевич нападающий 2 3 0 3 0
Лубов Кирилл Вячеславович нападающий 1 1 1 2 0
Балдин Данил Евгеньевич нападающий 2 1 1 2 0
Тупиков Иван Ильич нападающий 1 0 2 2 0
Пронин Данил Вячеславович нападающий 1 0 2 2 0
Чмутов Сергей Рафитович нападающий 2 1 0 1 2
Андреев Никита Андреевич защитник 2 0 1 1 0
Двинянинов Александр Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Хлебников Артем Олегович защитник 1 0 0 0 0
Стихин Кирилл Кириллович защитник 1 0 0 0 0
Вайнер Александр Евгеньевич нападающий 1 0 0 0 0
Калашников Ермолай Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Сизов Дмитрий Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Зебзеев Егор Владимирович защитник 1 0 0 0 2
Вострецов Владислав Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Кочуров Михаил Александрович защитник 2 0 0 0 0
Приходько Степан Викторович нападающий 2 0 0 0 0
Шахов Владислав Вячеславович защитник 2 0 0 0 0
Алыпов Артем Алексеевич нападающий 2 0 0 0 2
Шапкин Семен Алексеевич нападающий 2 0 0 0 2
Обрывалин Тимофей Александрович защитник 2 0 0 0 4
30.09.2018 12:45 Автомобилист-02 (Екатеринбург) 0:3 СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
18.11.2018 13:00 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 5:4 (Б) Металлург-02 (Серов)
25.11.2018 15:00 Хризотил-02 (Асбест) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
16.12.2018 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
29.12.2018 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Спутник-02 (Нижний Тагил)
17.02.2019 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
17.03.2019 Хризотил-03 (Асбест) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
31.03.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург)
07.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-02 (Екатеринбург)
14.04.2019 Металлург-02 (Серов) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
21.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-02 (Асбест)
28.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
02.05.2019 Спутник-02 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
08.05.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург)
10.05.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-03 (Асбест)
12.05.2019 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2018/2019. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. Устюжанин Дмитрий Юрьевич
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek