СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Воробьев Алексей Сергеевич вратарь 04.03.2003
Ивин Даниил Александрович вратарь 17.04.2003
Самакаев Егор Дмитриевич вратарь 06.06.2003
Андреев Никита Андреевич защитник 13.05.2003
Воропай Михаил Антонович защитник 14.09.2004
Вострецов Владислав Сергеевич защитник 02.09.2003
Желобов Владислав Артемович защитник 08.12.2003
Зебзеев Егор Владимирович защитник 23.01.2003
Кочуров Михаил Александрович защитник 26.09.2003
Обрывалин Тимофей Александрович защитник 20.05.2003
Сапожников Владимир Андреевич защитник 04.09.2003
Стихин Кирилл Кириллович защитник 19.06.2003
Хлебников Артем Олегович защитник 29.07.2003
Шахов Владислав Вячеславович защитник 26.06.2003
Алыпов Артем Алексеевич нападающий 29.09.2003
Балдин Данил Евгеньевич нападающий 14.01.2003
Вайнер Александр Евгеньевич нападающий 06.01.2003
Вайнер Павел Евгеньевич нападающий 06.01.2003
Двинянинов Александр Андреевич нападающий 11.10.2003
Жуков Никита Дмитриевич нападающий 27.01.2003
Калашников Ермолай Владимирович нападающий 26.06.2003
Лебедев Степан Александрович нападающий 07.06.2003
Лубов Кирилл Вячеславович нападающий 17.07.2003
Приходько Степан Викторович нападающий 23.04.2003
Пронин Данил Вячеславович нападающий 10.07.2003
Румянцев Владислав Александрович нападающий 19.09.2003
Тупиков Иван Ильич нападающий 21.10.2003
Хомутинин Александр Александрович нападающий 15.01.2003
Чмутов Сергей Рафитович нападающий 02.07.2003
Шапкин Семен Алексеевич нападающий 11.12.2003

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Самакаев Егор Дмитриевич 1 0 0 0+0
Воробьев Алексей Сергеевич 3 2 0 0+0
Ивин Даниил Александрович 7 19 0 0+1

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Лебедев Степан Александрович нападающий 4 4 5 9 2
Вайнер Павел Евгеньевич нападающий 6 5 1 6 0
Тупиков Иван Ильич нападающий 6 2 4 6 0
Лубов Кирилл Вячеславович нападающий 4 1 4 5 0
Вайнер Александр Евгеньевич нападающий 5 2 2 4 0
Балдин Данил Евгеньевич нападающий 7 2 2 4 2
Румянцев Владислав Александрович нападающий 7 2 2 4 8
Воропай Михаил Антонович защитник 4 1 3 4 0
Пронин Данил Вячеславович нападающий 4 1 3 4 0
Желобов Владислав Артемович защитник 4 2 1 3 0
Зебзеев Егор Владимирович защитник 5 2 0 2 29
Вострецов Владислав Сергеевич защитник 7 2 0 2 4
Андреев Никита Андреевич защитник 5 1 1 2 27
Обрывалин Тимофей Александрович защитник 7 0 2 2 8
Калашников Ермолай Владимирович нападающий 3 1 0 1 0
Стихин Кирилл Кириллович защитник 5 1 0 1 0
Чмутов Сергей Рафитович нападающий 7 1 0 1 4
Приходько Степан Викторович нападающий 6 0 1 1 0
Двинянинов Александр Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Сизов Дмитрий Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Сапожников Владимир Андреевич защитник 1 0 0 0 6
Шапкин Семен Алексеевич нападающий 5 0 0 0 2
Алыпов Артем Алексеевич нападающий 6 0 0 0 2
Хлебников Артем Олегович защитник 6 0 0 0 2
Кочуров Михаил Александрович защитник 6 0 0 0 6
Шахов Владислав Вячеславович защитник 6 0 0 0 8
30.09.2018 12:45 Автомобилист-02 (Екатеринбург) 0:3 СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
18.11.2018 13:00 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 5:4 (Б) Металлург-02 (Серов)
25.11.2018 15:00 Хризотил-02 (Асбест) 4:3 СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
29.12.2018 13:00 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 10:6 Спутник-02 (Нижний Тагил)
17.02.2019 18:00 Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург) 3:1 СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
02.03.2019 19:00 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) 3:4 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург)
17.03.2019 13:30 Хризотил-03 (Асбест) 4:5 (Б) СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
07.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-02 (Екатеринбург)
14.04.2019 Металлург-02 (Серов) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
21.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-02 (Асбест)
28.04.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург)
02.05.2019 Спутник-02 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
08.05.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-02 (Екатеринбург)
10.05.2019 СКА-Юность-03 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-03 (Асбест)
12.05.2019 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
31.05.2019 Авто-Спартаковец-02-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-03 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО