Спутник-04 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Куделько Алексей Владимирович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Лоськов Игорь Дмитриевич вратарь 08.02.2004
Медников Арсений Владимирович вратарь 25.07.2004
Терентьев Елисей Алексеевич вратарь 17.09.2004
Юшков Евгений Олегович вратарь 17.10.2004
Агафонов Владислав Дмитриевич защитник 07.08.2004
Вохмянин Юрий Михайлович защитник 17.11.2004
Гаев Иван Евгеньевич защитник 07.06.2004
Дьяченко Михаил Вячеславович защитник 20.01.2004
Забегалов Никита Игоревич защитник 16.09.2004
Исламов Василий Евгеньевич защитник 07.04.2004
Калинин Антон Олегович защитник 30.01.2004
Наумов Николай Валерьевич защитник 18.10.2004
Савиных Григорий Денисович защитник 23.01.2004
Сторожилов Михаил Вадимович защитник 04.11.2005
Боярских Егор Романович нападающий 06.05.2004
Дурандин Никита Андреевич нападающий 15.03.2004
Киндышев Роман Владимирович нападающий 10.12.2004
Киреев Кирилл Алексеевич нападающий 10.03.2004
Куваев Максим Сергеевич нападающий 10.07.2004
Лаврищев Антон Сергеевич нападающий 21.10.2004
Ларичев Владислав Федорович нападающий 12.02.2005
Палькин Никита Евгеньевич нападающий 29.07.2004
Полятыкин Артем Александрович нападающий 02.11.2004
Самосудов Всеволод Андреевич нападающий 19.04.2004
Серегин Иван Сергеевич нападающий 02.09.2004
Стариков Тимофей Владимирович нападающий 06.11.2004

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Лоськов Игорь Дмитриевич 2 3 0 0+0
Терентьев Елисей Алексеевич 3 8 0 0+0
Медников Арсений Владимирович 2 8 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Киреев Кирилл Алексеевич нападающий 6 4 1 5 2
Лаврищев Антон Сергеевич нападающий 6 2 3 5 12
Полятыкин Артем Александрович нападающий 6 3 1 4 2
Дурандин Никита Андреевич нападающий 6 2 2 4 2
Боярских Егор Романович нападающий 6 3 0 3 2
Стариков Тимофей Владимирович нападающий 6 1 2 3 0
Киндышев Роман Владимирович нападающий 6 0 3 3 2
Серегин Иван Сергеевич нападающий 6 2 0 2 2
Самосудов Всеволод Андреевич нападающий 6 0 2 2 2
Ларичев Владислав Федорович нападающий 4 1 0 1 0
Калинин Антон Олегович защитник 6 1 0 1 0
Палькин Никита Евгеньевич нападающий 6 1 0 1 4
Наумов Николай Валерьевич защитник 4 0 1 1 0
Дьяченко Михаил Вячеславович защитник 5 0 1 1 10
Исламов Василий Евгеньевич защитник 6 0 1 1 2
Куваев Максим Сергеевич нападающий 6 0 1 1 2
Агафонов Владислав Дмитриевич защитник 6 0 1 1 4
Сторожилов Михаил Вадимович защитник 3 0 0 0 0
Вохмянин Юрий Михайлович защитник 3 0 0 0 0
Савиных Григорий Денисович защитник 3 0 0 0 2
Гаев Иван Евгеньевич защитник 6 0 0 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО