Спутник-04 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Зыбин Виталий Александрович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бабайцев Иван Николаевич вратарь 20.05.2005
Лоськов Игорь Дмитриевич вратарь 08.02.2004
Медников Арсений Владимирович вратарь 25.07.2004
Юшков Евгений Олегович вратарь 17.10.2004
Агафонов Владислав Дмитриевич защитник 07.08.2004
Болячкин Илья Вадимович защитник 26.07.2004
Вохмянин Юрий Михайлович защитник 17.11.2004
Дьяченко Михаил Вячеславович защитник 20.01.2004
Исламов Василий Евгеньевич защитник 07.04.2004
Калинин Антон Олегович защитник 30.01.2004
Савиных Григорий Денисович защитник 23.01.2004
Щучинов Артем Александрович защитник 19.10.2005
Боярских Егор Романович нападающий 06.05.2004
Гаев Владислав Денисович нападающий 21.07.2005
Дурандин Никита Андреевич нападающий 15.03.2004
Киндышев Роман Владимирович нападающий 10.12.2004
Киреев Кирилл Алексеевич нападающий 10.03.2004
Куваев Максим Сергеевич нападающий 10.07.2004
Лаврищев Антон Сергеевич нападающий 21.10.2004
Ларичев Владислав Федорович нападающий 12.02.2005
Мальцев Георгий Александрович нападающий 08.03.2004
Палькин Никита Евгеньевич нападающий 29.07.2004
Полятыкин Артем Александрович нападающий 02.11.2004
Самосудов Всеволод Андреевич нападающий 28.04.2004
Стариков Тимофей Владимирович нападающий 06.11.2004

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Юшков Евгений Олегович 4 1 0 0+0
Медников Арсений Владимирович 7 16 0 0+0
Лоськов Игорь Дмитриевич 7 26 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Дьяченко Михаил Вячеславович защитник 14 9 6 15 28
Киндышев Роман Владимирович нападающий 14 7 8 15 22
Боярских Егор Романович нападающий 14 5 9 14 8
Ларичев Владислав Федорович нападающий 10 3 8 11 14
Стариков Тимофей Владимирович нападающий 14 3 7 10 2
Савиных Григорий Денисович защитник 14 5 4 9 14
Полятыкин Артем Александрович нападающий 14 5 3 8 6
Киреев Кирилл Алексеевич нападающий 14 4 4 8 8
Дурандин Никита Андреевич нападающий 14 4 3 7 18
Самосудов Всеволод Андреевич нападающий 11 3 4 7 2
Вохмянин Юрий Михайлович защитник 13 3 3 6 10
Гаев Владислав Денисович нападающий 3 4 0 4 4
Агафонов Владислав Дмитриевич защитник 11 1 3 4 4
Исламов Василий Евгеньевич защитник 11 2 0 2 6
Палькин Никита Евгеньевич нападающий 6 1 0 1 14
Лаврищев Антон Сергеевич нападающий 8 1 0 1 6
Калинин Антон Олегович защитник 14 0 1 1 10
Болячкин Илья Вадимович защитник 2 0 0 0 0
Щучинов Артем Александрович защитник 5 0 0 0 0
Куваев Максим Сергеевич нападающий 7 0 0 0 0
02.09.2018 13:00 Спутник-04 (Нижний Тагил) 5:1 Факел-04 (Екатеринбург)
23.09.2018 12:45 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 2:8 Спутник-04 (Нижний Тагил)
06.04.2019 12:00 Металлург-04 (Серов) 2:3 Спутник-04 (Нижний Тагил)
07.04.2019 13:00 Спутник-04 (Нижний Тагил) 2:5 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
10.04.2019 15:15 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 4:0 Спутник-04 (Нижний Тагил)
14.04.2019 15:45 Спутник-04 (Нижний Тагил) 3:2 Металлург-04 (Серов)
21.04.2019 14:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 2:3 Спутник-04 (Нижний Тагил)
25.04.2019 Спутник-04 (Нижний Тагил) 3:4 (Б) Хризотил-04 (Асбест)
01.05.2019 15:30 Спутник-04 (Нижний Тагил) 0:5 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург)
05.05.2019 12:45 Спутник-04 (Нижний Тагил) 13:2 Автомобилист-04 (Екатеринбург)
06.05.2019 15:45 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 6:0 Спутник-04 (Нижний Тагил)
11.05.2019 14:00 Хризотил-04 (Асбест) 4:2 Спутник-04 (Нижний Тагил)
12.05.2019 14:45 Спутник-04 (Нижний Тагил) 10:0 Энергия-04 (п.Рефтинский)
14.05.2019 13:15 Факел-04 (Екатеринбург) 4:8 Спутник-04 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО