Спутник-10 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Чирков Михаил Денисович вратарь 31.01.2010
Бойченко Евгений Алексеевич защитник 09.03.2010
Гизатуллин Дамир Айдаривич защитник 29.08.2010
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 26.03.2010
Рябов Дмитрий Артемович защитник 14.03.2010
Суслов Иван Сергеевич защитник 26.05.2010
Узун Василий Николаевич защитник 20.01.2010
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 14.04.2010
Верхуша Василий Александрович нападающий 22.02.2010
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 30.03.2010
Забалуев Петр Иванович нападающий 22.06.2010
Казаков Захар Владимирович нападающий 27.02.2010
Копейкин Артем Андреевич нападающий 24.01.2010
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 08.04.2010
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Свечков Матвей Александрович нападающий 12.09.2010
Силаев Дмитрий Евгеньевич нападающий 21.03.2010
Усенко Павел Алексеевич нападающий 08.09.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Чирков Михаил Денисович 2 2 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 2 5 4 9 0
Забалуев Петр Иванович нападающий 2 1 6 7 1.5
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 2 4 2 6 0
Суслов Иван Сергеевич защитник 1 3 2 5 3
Свечков Матвей Александрович нападающий 2 2 1 3 0
Верхуша Василий Александрович нападающий 2 2 0 2 0
Казаков Захар Владимирович нападающий 1 1 1 2 0
Копейкин Артем Андреевич нападающий 2 1 0 1 0
Усенко Павел Алексеевич нападающий 2 1 0 1 3
Силаев Дмитрий Евгеньевич нападающий 1 0 1 1 0
Верютин Данил Михайлович защитник 1 0 0 0 0
Узун Василий Николаевич защитник 1 0 0 0 0
Молодых Матвей Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Гизатуллин Дамир Айдаривич защитник 1 0 0 0 0
Бойченко Евгений Алексеевич защитник 1 0 0 0 1.5
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 1 0 0 0 1.5
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Рябов Дмитрий Артемович защитник 2 0 0 0 0
06.10.2019 15:15 Спутник-10 (Нижний Тагил) -/+ (ТП) ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
12.10.2019 11:45 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:4 Спутник-10 (Нижний Тагил)
27.10.2019 11:45 Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:16 Спутник-10 (Нижний Тагил)
17.11.2019 12:45 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
24.11.2019 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
14.12.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
16.02.2020 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
22.02.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
01.03.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
08.03.2020 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
22.03.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Автомобилист-09 (Екатеринбург)
29.03.2020 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
05.04.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
12.04.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
26.04.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
31.05.2020 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО