Спутник-10 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Чирков Михаил Денисович вратарь 31.01.2010
Гизатуллин Дамир Айдарович защитник 29.08.2010
Кобзев Матвей Михайлович защитник 26.08.2010
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 26.03.2010
Рябов Дмитрий Артемович защитник 14.03.2010
Балдин Андрей Витальевич нападающий 10.01.2011
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 08.08.2010
Верхуша Василий Александрович нападающий 22.02.2010
Верютин Матвей Михайлович нападающий 24.02.2010
Горбунов Артем Антонович нападающий 30.11.2010
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 30.03.2010
Зоркин Дмитрий Олегович нападающий 22.06.2010
Иванов Александр Андреевич нападающий 27.06.2010
Казаков Захар Владимирович нападающий 27.02.2010
Карпов Арсений Анатольевич нападающий 15.11.2010
Ларичев Артём Владимирович нападающий 10.02.2011
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Муратов Дмитрий Олегович нападающий 18.01.2010
Рябов Андрей Артемович нападающий 26.02.2011
Усенко Павел Алексеевич нападающий 08.09.2010
Яхин Артем Максимович нападающий 06.05.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Яхин Артем Максимович 6 12 0 0+0
Чирков Михаил Денисович 9 64 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Зоркин Дмитрий Олегович нападающий 8 5 0 5 1.5
Карпов Арсений Анатольевич нападающий 9 4 1 5 3
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 4 4 0 4 0
Молодых Матвей Андреевич нападающий 8 4 0 4 0
Казаков Захар Владимирович нападающий 8 3 1 4 1.5
Иванов Александр Андреевич нападающий 9 2 2 4 6
Верютин Матвей Михайлович нападающий 9 0 4 4 3
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 3 1 1 2 0
Усенко Павел Алексеевич нападающий 6 1 1 2 0
Муратов Дмитрий Олегович нападающий 3 0 2 2 0
Балдин Андрей Витальевич нападающий 2 1 0 1 0
Верхуша Василий Александрович нападающий 4 1 0 1 3
Гизатуллин Дамир Айдарович защитник 9 1 0 1 6
Рябов Андрей Артемович нападающий 2 0 1 1 0
Рябов Дмитрий Артемович защитник 6 0 1 1 3
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 8 0 1 1 1.5
Кобзев Матвей Михайлович защитник 9 0 1 1 0
Ларичев Артём Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Яхин Артем Максимович нападающий 6 0 0 0 0
Горбунов Артем Антонович нападающий 7 0 0 0 3
Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
20.12.2020 15:30 Спутник-10 (Нижний Тагил) 3:12 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
27.12.2020 12:00 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 19:1 Спутник-10 (Нижний Тагил)
09.01.2021 12:30 Спутник-10 (Нижний Тагил) 1:8 Факел-09-2 (Екатеринбург)
14.02.2021 16:30 Спутник-10 (Нижний Тагил) 0:19 Факел-09 (Екатеринбург)
17.02.2021 13:00 Спутник-10 (Нижний Тагил) 7:2 Металлург-09 (Серов)
28.02.2021 12:00 Металлург-09 (Серов) 9:0 Спутник-10 (Нижний Тагил)
20.03.2021 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 2:4 Спутник-10 (Нижний Тагил)
25.03.2021 15:15 Факел-09-2 (Екатеринбург) 5:6 (Б) Спутник-10 (Нижний Тагил)
28.03.2021 15:15 Спутник-10 (Нижний Тагил) 5:0 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
11.04.2021 15:00 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
14.04.2021 17:00 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
18.04.2021 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
25.04.2021 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО