Спутник-10 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Байкузин Евгений Владимирович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Батурин Владимир Иванович вратарь 29.07.2010
Чирков Михаил Денисович вратарь 31.01.2010
Архипкин Никита Олегович защитник 04.01.2010
Колпаков Арсений Васильевич защитник 10.11.2010
Колядный Павел Александрович защитник 17.09.2010
Копейкин Артем Андреевич защитник 24.01.2010
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 26.03.2010
Рябов Дмитрий Артемович защитник 14.03.2010
Узун Василий Николаевич защитник 20.01.2010
Балдин Андрей Витальевич нападающий 10.01.2011
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 14.04.2010
Верхуша Василий Александрович нападающий 22.02.2010
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 30.03.2010
Забалуев Петр Иванович нападающий 22.06.2010
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 08.04.2010
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Моряхин Константин Игоревич нападающий 29.09.2010
Свечков Матвей Александрович нападающий 12.09.2010
Усенко Павел Алексеевич нападающий 08.09.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Чирков Михаил Денисович 3 5 0 0+0
Батурин Владимир Иванович 5 18 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 5 8 5 13 0
Верхуша Василий Александрович нападающий 5 5 3 8 1.5
Усенко Павел Алексеевич нападающий 5 4 3 7 1.5
Забалуев Петр Иванович нападающий 5 3 0 3 1.5
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 3 1 2 3 1.5
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 4 0 3 3 1.5
Колядный Павел Александрович защитник 1 1 0 1 0
Свечков Матвей Александрович нападающий 4 1 0 1 0
Моряхин Константин Игоревич нападающий 1 0 1 1 1.5
Рябов Дмитрий Артемович защитник 5 0 1 1 0
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 5 0 1 1 6
Архипкин Никита Олегович защитник 1 0 0 0 0
Балдин Андрей Витальевич нападающий 2 0 0 0 0
Узун Василий Николаевич защитник 4 0 0 0 0
Молодых Матвей Андреевич нападающий 4 0 0 0 1.5
Колпаков Арсений Васильевич защитник 5 0 0 0 0
Копейкин Артем Андреевич защитник 5 0 0 0 1.5
30.09.2018 13:00 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 4:9 Спутник-10 (Нижний Тагил)
21.10.2018 15:00 Спутник-10 (Нижний Тагил) 1:7 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
04.11.2018 13:30 Факел-09 (Екатеринбург) 8:2 Спутник-10 (Нижний Тагил)
11.11.2018 16:30 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 1:7 Спутник-10 (Нижний Тагил)
18.11.2018 12:45 Спутник-10 (Нижний Тагил) 4:3 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
02.12.2018 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
09.12.2018 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
10.02.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
09.03.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
17.03.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
24.03.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
06.04.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
21.04.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
28.04.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek