Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Байкузин Евгений Владимирович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Архипкин Никита Олегович вратарь 04.01.2010
Чирков Михаил Денисович вратарь 31.01.2010
Бойченко Евгений Алексеевич защитник 09.03.2010
Гизатуллин Дамир Айдаривич защитник 29.08.2010
Кобзев Матвей Михайлович защитник 26.08.2010
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 26.03.2010
Паньшин Игнат Константинович защитник 09.08.2010
Рябов Дмитрий Артемович защитник 14.03.2010
Суслов Иван Сергеевич защитник 26.05.2010
Узун Василий Николаевич защитник 20.01.2010
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 14.04.2010
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 08.08.2010
Верхуша Василий Александрович нападающий 22.02.2010
Верютин Матвей Михайлович нападающий 24.02.2010
Забалуев Петр Иванович нападающий 22.06.2010
Иванов Александр Андреевич нападающий 27.06.2010
Казаков Захар Владимирович нападающий 27.02.2010
Копейкин Артем Андреевич нападающий 24.01.2010
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 08.04.2010
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Свечков Матвей Александрович нападающий 12.09.2010
Силаев Дмитрий Евгеньевич нападающий 21.03.2010
Усенко Павел Алексеевич нападающий 08.09.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Архипкин Никита Олегович 1 0 0 0+0
Чирков Михаил Денисович 4 16 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 5 4 5 9 1.5
Силаев Дмитрий Евгеньевич нападающий 3 2 4 6 0
Усенко Павел Алексеевич нападающий 5 5 0 5 4.5
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 5 3 2 5 1.5
Забалуев Петр Иванович нападающий 4 3 1 4 0
Суслов Иван Сергеевич защитник 3 0 4 4 3
Свечков Матвей Александрович нападающий 5 3 0 3 3
Верютин Матвей Михайлович нападающий 2 2 1 3 0
Иванов Александр Андреевич нападающий 1 1 0 1 0
Верхуша Василий Александрович нападающий 4 1 0 1 4.5
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 5 1 0 1 0
Казаков Захар Владимирович нападающий 2 0 1 1 0
Узун Василий Николаевич защитник 3 0 1 1 0
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Молодых Матвей Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Бойченко Евгений Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
Паньшин Игнат Константинович защитник 2 0 0 0 0
Гизатуллин Дамир Айдаривич защитник 2 0 0 0 1.5
Кобзев Матвей Михайлович защитник 2 0 0 0 3
Рябов Дмитрий Артемович защитник 5 0 0 0 1.5
Копейкин Артем Андреевич нападающий 5 0 0 0 3
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО