Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Байкузин Евгений Владимирович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Чирков Михаил Денисович вратарь 31.01.2010
Гизатуллин Дамир Айдарович защитник 29.08.2010
Кобзев Матвей Михайлович защитник 26.08.2010
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 26.03.2010
Рябов Дмитрий Артемович защитник 14.03.2010
Балдин Андрей Витальевич нападающий 10.01.2011
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 08.08.2010
Верхуша Василий Александрович нападающий 22.02.2010
Верютин Матвей Михайлович нападающий 24.02.2010
Горбунов Артем Антонович нападающий 30.11.2010
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 30.03.2010
Зоркин Дмитрий Олегович нападающий 22.06.2010
Иванов Александр Андреевич нападающий 27.06.2010
Казаков Захар Владимирович нападающий 27.02.2010
Карпов Арсений Анатольевич нападающий 15.11.2010
Ларичев Артём Владимирович нападающий 10.02.2011
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Муратов Дмитрий Олегович нападающий 18.01.2010
Рябов Андрей Артемович нападающий 26.02.2011
Станевко Константин Евгеньевич нападающий 11.05.2011
Усенко Павел Алексеевич нападающий 08.09.2010
Яхин Артем Максимович нападающий 06.05.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Яхин Артем Максимович 5 11 1.5 0+0
Чирков Михаил Денисович 9 44 0 1+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Верхуша Василий Александрович нападающий 7 3 1 4 1.5
Зоркин Дмитрий Олегович нападающий 8 3 1 4 0
Рябов Андрей Артемович нападающий 7 2 1 3 0
Кобзев Матвей Михайлович защитник 8 2 1 3 1.5
Балдин Андрей Витальевич нападающий 7 2 0 2 1.5
Иванов Александр Андреевич нападающий 6 1 1 2 0
Усенко Павел Алексеевич нападающий 7 1 1 2 0
Станевко Константин Евгеньевич нападающий 1 1 0 1 0
Яхин Артем Максимович нападающий 5 1 0 1 1.5
Карпов Арсений Анатольевич нападающий 8 1 0 1 3
Муратов Дмитрий Олегович нападающий 6 0 1 1 4.5
Верютин Матвей Михайлович нападающий 7 0 1 1 7.5
Казаков Захар Владимирович нападающий 8 0 1 1 1.5
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 9 0 1 1 0
Молодых Матвей Андреевич нападающий 9 0 1 1 4.5
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 2 0 0 0 11.5
Ларичев Артём Владимирович нападающий 5 0 0 0 1.5
Рябов Дмитрий Артемович защитник 5 0 0 0 3
Горбунов Артем Антонович нападающий 6 0 0 0 3
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 6 0 0 0 3
Гизатуллин Дамир Айдарович защитник 9 0 0 0 0
Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
19.12.2020 12:30 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 2:4 Хризотил-10 (Асбест)
26.12.2020 11:00 Факел-10 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
20.02.2021 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 1:6 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
21.02.2021 15:00 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 8:3 Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
26.02.2021 17:00 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 9:4 Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
27.02.2021 17:30 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 1:7 СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
21.03.2021 14:00 Титан-10 (Верхняя Салда) 3:1 Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
27.03.2021 12:30 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 2:10 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
03.04.2021 10:00 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 1:5 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург)
15.04.2021 12:00 Хризотил-10 (Асбест) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
24.04.2021 Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
13.05.2021 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ Факел-10 (Екатеринбург)
15.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО