Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Байкузин Евгений Владимирович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Архипкин Никита Олегович вратарь 04.01.2010
Чирков Михаил Денисович вратарь 31.01.2010
Бойченко Евгений Алексеевич защитник 09.03.2010
Гизатуллин Дамир Айдаривич защитник 29.08.2010
Кобзев Матвей Михайлович защитник 26.08.2010
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 26.03.2010
Паньшин Игнат Константинович защитник 09.08.2010
Рябов Дмитрий Артемович защитник 14.03.2010
Суслов Иван Сергеевич защитник 26.05.2010
Узун Василий Николаевич защитник 20.01.2010
Яхин Артем Максимович защитник 06.05.2010
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 14.04.2010
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 08.08.2010
Верхуша Василий Александрович нападающий 22.02.2010
Верютин Матвей Михайлович нападающий 24.02.2010
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 30.03.2010
Забалуев Петр Иванович нападающий 22.06.2010
Иванов Александр Андреевич нападающий 27.06.2010
Казаков Захар Владимирович нападающий 27.02.2010
Копейкин Артем Андреевич нападающий 24.01.2010
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 08.04.2010
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Муратов Дмитрий Олегович нападающий 18.01.2010
Свечков Матвей Александрович нападающий 12.09.2010
Силаев Дмитрий Евгеньевич нападающий 21.03.2010
Усенко Павел Алексеевич нападающий 08.09.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Копейкин Артем Андреевич 5 0 0 0+0
Чирков Михаил Денисович 7 25 0 0+0
Архипкин Никита Олегович 6 40 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Молодых Матвей Андреевич нападающий 11 14 5 19 1.5
Дьяконов Василий Сергеевич нападающий 10 7 6 13 3
Боярских Дмитрий Дмитриевич нападающий 8 7 1 8 0
Казаков Захар Владимирович нападающий 10 6 2 8 1.5
Муратов Дмитрий Олегович нападающий 7 5 2 7 1.5
Бессонов Никита Юрьевич нападающий 1 4 1 5 0
Верютин Матвей Михайлович нападающий 10 2 3 5 4.5
Свечков Матвей Александрович нападающий 4 2 2 4 1.5
Усенко Павел Алексеевич нападающий 2 3 0 3 0
Ларионов Максим Дмитриевич нападающий 1 1 2 3 3
Яхин Артем Максимович защитник 3 1 2 3 0
Забалуев Петр Иванович нападающий 4 1 2 3 0
Гизатуллин Дамир Айдаривич защитник 11 1 2 3 1.5
Силаев Дмитрий Евгеньевич нападающий 1 0 3 3 1.5
Верхуша Василий Александрович нападающий 5 0 2 2 0
Бойченко Евгений Алексеевич защитник 11 0 2 2 1.5
Суслов Иван Сергеевич защитник 1 0 1 1 0
Рябов Дмитрий Артемович защитник 4 0 1 1 3
Иванов Александр Андреевич нападающий 8 0 1 1 3
Узун Василий Николаевич защитник 2 0 0 0 1.5
Онучин Тимофей Сергеевич защитник 4 0 0 0 0
Копейкин Артем Андреевич нападающий 5 0 0 0 0
Паньшин Игнат Константинович защитник 10 0 0 0 0
Кобзев Матвей Михайлович защитник 10 0 0 0 1.5
20.10.2019 14:30 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 3:4 Факел-10 (Екатеринбург)
27.10.2019 13:30 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 4:12 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
03.11.2019 16:20 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 0:4 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург)
10.11.2019 14:30 Энергия-10 (п.Рефтинский) 17:5 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
17.11.2019 14:15 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 3:7 Спарта-10 (Реж)
24.11.2019 13:45 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 4:5 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
01.12.2019 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) 0:8 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
09.02.2020 11:30 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 3:6 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
16.02.2020 14:00 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 5:3 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
23.02.2020 Факел-10 (Екатеринбург) 5:1 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
01.03.2020 15:45 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 8:1 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
15.03.2020 15:00 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 11:1 Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
21.03.2020 13:30 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
29.03.2020 Спарта-10 (Реж) _:_ Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
05.04.2020 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
31.05.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО