СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Антропов Александр Андреевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Гомозов Марк Антонович вратарь 17.01.2008
Горбунов Сергей Владимирович вратарь 05.09.2008
Мельников Григорий Александрович вратарь 12.03.2008
Морилов Игорь Дмитриевич вратарь 20.02.2008
Бахирев Алексей Казимирович защитник 28.02.2008
Гусарин Данила Владимирович защитник 22.07.2008
Калачев Ростислав Антонович защитник 04.10.2008
Кобзев Илья Владимирович защитник 05.02.2009
Лукоянов Кирилл Евгеньевич защитник 14.04.2008
Мангустов Иван Дмитриевич защитник 24.07.2008
Маругин Дмитрий Константинович защитник 12.02.2008
Мельчуков Виталий Евгеньевич защитник 19.02.2008
Паслер Денис Денисович защитник 22.04.2008
Семейкин Данила Владимирович защитник 27.04.2008
Скальский Олег Витальевич защитник 30.04.2008
Соколовский Максим Евгеньевич защитник 12.07.2008
Цапко Владислав Вадимович защитник 07.07.2008
Черепанов Михаил Павлович защитник 15.02.2008
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Батыров Ибрахим Ахмедович нападающий 16.01.2008
Воинов Михаил Денисович нападающий 08.04.2008
Галимук Ростислав Евгеньевич нападающий 27.11.2008
Герасимов Семен Андреевич нападающий 09.11.2008
Гудин Андрей Сергеевич нападающий 04.07.2008
Жуков Алексей Дмитриевич нападающий 18.04.2008
Исраилов Адам Алиевич нападающий 16.10.2008
Коваленко Максим Андреевич нападающий 14.01.2008
Колмаков Илья Станиславович нападающий 30.09.2008
Котков Матвей Евгеньевич нападающий 27.08.2008
Лисенков Кирилл Евгеньевич нападающий 25.11.2008
Отмахов Федор Владиславович нападающий 02.06.2008
Панов Илья Антонович нападающий 04.04.2008
Прокофьев Артемий Алексеевич нападающий 08.08.2008
Шилов Егор Андреевич нападающий 30.04.2008
Юрков Константин Денисович нападающий 17.07.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Морилов Игорь Дмитриевич 3 3 0 0+0
Мельников Григорий Александрович 6 4 0 0+0
Горбунов Сергей Владимирович 4 4 0 0+0
Гомозов Марк Антонович 7 6 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Шилов Егор Андреевич нападающий 9 28 15 43 0
Гудин Андрей Сергеевич нападающий 13 17 7 24 0
Котков Матвей Евгеньевич нападающий 9 10 14 24 1.5
Мангустов Иван Дмитриевич защитник 11 7 14 21 0
Отмахов Федор Владиславович нападающий 13 8 9 17 1.5
Жуков Алексей Дмитриевич нападающий 8 8 8 16 4.5
Исраилов Адам Алиевич нападающий 12 10 4 14 1.5
Колмаков Илья Станиславович нападающий 11 5 9 14 3.5
Паслер Денис Денисович защитник 8 5 5 10 4.5
Юрков Константин Денисович нападающий 13 6 1 7 1.5
Гусарин Данила Владимирович защитник 7 2 5 7 1.5
Черепанов Михаил Павлович защитник 9 1 5 6 1.5
Герасимов Семен Андреевич нападающий 5 3 2 5 0
Батыров Ибрахим Ахмедович нападающий 11 2 3 5 1.5
Лисенков Кирилл Евгеньевич нападающий 6 2 1 3 3
Прокофьев Артемий Алексеевич нападающий 9 1 2 3 3
Воинов Михаил Денисович нападающий 6 2 0 2 0
Бахирев Алексей Казимирович защитник 12 1 1 2 0
Лукоянов Кирилл Евгеньевич защитник 7 0 2 2 0
Панов Илья Антонович нападающий 3 1 0 1 0
Соколовский Максим Евгеньевич защитник 5 1 0 1 1.5
Маругин Дмитрий Константинович защитник 6 0 1 1 1.5
Мельчуков Виталий Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Галимук Ростислав Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 0
Цапко Владислав Вадимович защитник 3 0 0 0 1.5
Чумаков Матвей Александрович защитник 5 0 0 0 1.5
Калачев Ростислав Антонович защитник 6 0 0 0 1.5
Скальский Олег Витальевич защитник 8 0 0 0 0
Семейкин Данила Владимирович защитник 9 0 0 0 0
Кобзев Илья Владимирович защитник 9 0 0 0 3
22.09.2018 18:45 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2:3 (Б) СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
29.09.2018 11:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 9:1 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
07.10.2018 15:45 Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.10.2018 11:30 Кедр-07 (Новоуральск) 0:20 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
27.10.2018 12:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Энергия-07 (п.Рефтинский)
24.11.2018 12:00 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 8:0 Титан-07 (Верхняя Салда)
20.12.2018 11:00 Хризотил-08 (Асбест) 2:3 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
16.02.2019 11:00 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 2:3 Спутник-07 (Нижний Тагил)
16.03.2019 11:00 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 2:4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
23.03.2019 12:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 16:4 Кедр-07 (Новоуральск)
07.04.2019 13:00 Энергия-07 (п.Рефтинский) 2:13 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.04.2019 12:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Хризотил-08 (Асбест)
28.04.2019 Титан-07 (Верхняя Салда) 1:8 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
12.05.2019 11:00 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО