СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Антропов Александр Андреевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Гомозов Марк Антонович вратарь 17.01.2008
Горбунов Сергей Владимирович вратарь 05.09.2008
Мельников Григорий Александрович вратарь 12.03.2008
Морилов Игорь Дмитриевич вратарь 20.02.2008
Бахирев Алексей Казимирович защитник 28.02.2008
Гусарин Данила Владимирович защитник 22.07.2008
Калачев Ростислав Антонович защитник 04.10.2008
Кобзев Илья Владимирович защитник 05.02.2009
Лукоянов Кирилл Евгеньевич защитник 14.04.2008
Мангустов Иван Дмитриевич защитник 24.07.2008
Маругин Дмитрий Константинович защитник 12.02.2008
Мельчуков Виталий Евгеньевич защитник 19.02.2008
Паслер Денис Денисович защитник 22.04.2008
Семейкин Данила Владимирович защитник 27.04.2008
Скальский Олег Витальевич защитник 30.04.2008
Соколовский Максим Евгеньевич защитник 12.07.2008
Цапко Владислав Вадимович защитник 07.07.2008
Черепанов Михаил Павлович защитник 15.02.2008
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Батыров Ибрахим Ахмедович нападающий 16.01.2008
Воинов Михаил Денисович нападающий 08.04.2008
Галимук Ростислав Евгеньевич нападающий 27.11.2008
Герасимов Семен Андреевич нападающий 09.11.2008
Гудин Андрей Сергеевич нападающий 04.07.2008
Жуков Алексей Дмитриевич нападающий 18.04.2008
Исраилов Адам Алиевич нападающий 16.10.2008
Коваленко Максим Андреевич нападающий 14.01.2008
Колмаков Илья Станиславович нападающий 30.09.2008
Котков Матвей Евгеньевич нападающий 27.08.2008
Лисенков Кирилл Евгеньевич нападающий 25.11.2008
Отмахов Федор Владиславович нападающий 02.06.2008
Прокофьев Артемий Алексеевич нападающий 08.08.2008
Шилов Егор Андреевич нападающий 30.04.2008
Юрков Константин Денисович нападающий 17.07.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Мельников Григорий Александрович 4 2 0 0+0
Горбунов Сергей Владимирович 1 2 0 0+0
Морилов Игорь Дмитриевич 1 2 0 0+0
Гомозов Марк Антонович 5 6 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Шилов Егор Андреевич нападающий 5 12 6 18 0
Гудин Андрей Сергеевич нападающий 8 12 5 17 0
Мангустов Иван Дмитриевич защитник 7 2 9 11 0
Котков Матвей Евгеньевич нападающий 5 7 3 10 1.5
Отмахов Федор Владиславович нападающий 8 7 3 10 1.5
Колмаков Илья Станиславович нападающий 7 3 6 9 3.5
Жуков Алексей Дмитриевич нападающий 4 3 3 6 1.5
Паслер Денис Денисович защитник 5 3 3 6 4.5
Герасимов Семен Андреевич нападающий 5 3 2 5 0
Гусарин Данила Владимирович защитник 4 1 4 5 1.5
Исраилов Адам Алиевич нападающий 7 3 1 4 0
Юрков Константин Денисович нападающий 9 3 1 4 1.5
Прокофьев Артемий Алексеевич нападающий 7 1 2 3 0
Батыров Ибрахим Ахмедович нападающий 8 1 1 2 1.5
Черепанов Михаил Павлович защитник 5 0 2 2 1.5
Воинов Михаил Денисович нападающий 5 1 0 1 0
Бахирев Алексей Казимирович защитник 8 1 0 1 0
Маругин Дмитрий Константинович защитник 4 0 1 1 1.5
Лисенков Кирилл Евгеньевич нападающий 1 0 0 0 0
Цапко Владислав Вадимович защитник 1 0 0 0 0
Мельчуков Виталий Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Соколовский Максим Евгеньевич защитник 1 0 0 0 1.5
Галимук Ростислав Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 0
Чумаков Матвей Александрович защитник 3 0 0 0 1.5
Лукоянов Кирилл Евгеньевич защитник 5 0 0 0 0
Семейкин Данила Владимирович защитник 5 0 0 0 0
Кобзев Илья Владимирович защитник 5 0 0 0 3
Скальский Олег Витальевич защитник 6 0 0 0 0
Калачев Ростислав Антонович защитник 6 0 0 0 1.5
22.09.2018 18:45 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 2:3 (Б) СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
29.09.2018 11:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 9:1 СКА-Юность-07 (Екатеринбург)
07.10.2018 15:45 Спутник-07 (Нижний Тагил) 1:4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.10.2018 11:30 Кедр-07 (Новоуральск) 0:20 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
27.10.2018 12:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 10:1 Энергия-07 (п.Рефтинский)
24.11.2018 12:00 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 8:0 Титан-07 (Верхняя Салда)
20.12.2018 11:00 Хризотил-08 (Асбест) 2:3 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
16.02.2019 11:00 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 2:3 Спутник-07 (Нижний Тагил)
16.03.2019 11:00 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 2:4 СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
23.03.2019 12:30 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 16:4 Кедр-07 (Новоуральск)
07.04.2019 Энергия-07 (п.Рефтинский) _:_ СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
13.04.2019 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
28.04.2019 Титан-07 (Верхняя Салда) _:_ СКА-Юность-08 (Екатеринбург)
31.05.2019 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО