СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Приходько Сергей Иванович вратарь 19.06.2009
Тупикин Владимир Алексеевич вратарь 10.04.2009
Иванов Роман Евгеньевич защитник 14.10.2009
Тулаев Денис Алексеевич защитник 28.09.2009
Ушаков Назар Борисович защитник 19.01.2010
Шумский Алексей Олегович защитник 14.06.2009
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 25.06.2009
Белов Лев Семенович нападающий 18.07.2009
Волков Егор Артурович нападающий 29.03.2009
Журун Егор Александрович нападающий 27.05.2009
Казадаев Федор Павлович нападающий 11.04.2009
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 03.02.2009
Кузнецов Виктор Романович нападающий 09.09.2009
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 27.04.2009
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 29.05.2009
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Ранерт Александр Николаевич нападающий 08.05.2009
Собин Арсений Владиславович нападающий 16.12.2009
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Тупикин Владимир Алексеевич 3 3 0 0+0
Приходько Сергей Иванович 4 5 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Журун Егор Александрович нападающий 5 10 4 14 0
Павленин Даниил Владиславович нападающий 5 3 2 5 3
Ранерт Александр Николаевич нападающий 5 0 4 4 0
Казадаев Федор Павлович нападающий 5 2 1 3 0
Тулаев Денис Алексеевич защитник 5 1 2 3 3
Ушаков Назар Борисович защитник 4 1 1 2 0
Кузнецов Виктор Романович нападающий 5 1 1 2 0
Шумский Алексей Олегович защитник 5 1 1 2 3
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 4 1 0 1 3
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 5 1 0 1 0
Собин Арсений Владиславович нападающий 5 1 0 1 0
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 5 0 1 1 1.5
Иванов Роман Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Волков Егор Артурович нападающий 3 0 0 0 0
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 3 0 0 0 0
Юрков Никита Денисович нападающий 4 0 0 0 0
Белов Лев Семенович нападающий 5 0 0 0 1.5
12.10.2019 12:15 Хризотил-08 (Асбест) 3:1 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
20.10.2019 13:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 2:3 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
16.11.2019 13:15 Металлург-08 (Серов) 0:5 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
23.11.2019 09:15 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 3:2 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
01.12.2019 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 10:1 Кедр-08 (Новоуральск)
26.01.2020 12:00 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 2:3 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
08.02.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
29.02.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
14.03.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
21.03.2020 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
11.04.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
18.04.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Серов)
26.04.2020 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
12.05.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО