СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бызов Александр Станиславович вратарь 24.06.2009
Бессонов Михаил Александрович защитник 25.07.2009
Британов Лев Николаевич защитник 25.07.2009
Лезов Александр Андреевич защитник 20.04.2009
Мороков Марк Андреевич защитник 02.05.2009
Черемных Михаил Андреевич защитник 30.03.2009
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 12.06.2009
Карпов Матвей Игоревич нападающий 28.07.2009
Кириян Лев Стасович нападающий 25.06.2009
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 23.01.2009
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 12.08.2009
Пастухов Евгений Александрович нападающий 20.01.2009
Поздеев Марк Антонович нападающий 19.01.2009
Ромахин Максим Александрович нападающий 22.11.2009
Трохан Максим Андреевич нападающий 23.11.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Бызов Александр Станиславович 1 1 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Поздеев Марк Антонович нападающий 1 1 0 1 0
Бессонов Михаил Александрович защитник 1 1 0 1 3
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 1 0 1 1 0
Трохан Максим Андреевич нападающий 1 0 1 1 0
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Карпов Матвей Игоревич нападающий 1 0 0 0 0
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Мороков Марк Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Ромахин Максим Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Черемных Михаил Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Чумаков Матвей Александрович защитник 1 0 0 0 0
Антонов Тимофей Константинович нападающий 1 0 0 0 0
Кириян Лев Стасович нападающий 1 0 0 0 0
Британов Лев Николаевич защитник 1 0 0 0 1.5
Лезов Александр Андреевич защитник 1 0 0 0 1.5
Пастухов Евгений Александрович нападающий 1 0 0 0 1.5
13.10.2019 15:00 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 2:1 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
17.11.2019 15:00 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
24.11.2019 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
08.12.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
08.12.2019 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
09.02.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
29.02.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
15.03.2020 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
22.03.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
12.04.2020 Металлург-08 (Серов) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
19.04.2020 Хризотил-08 (Асбест) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
25.04.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-08 (Новоуральск)
12.05.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
31.05.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО