СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бызов Александр Станиславович вратарь 24.06.2009
Гаврюшин Никита Сергеевич вратарь 16.06.2009
Утюпин Арсений Станиславович вратарь 21.07.2009
Бессонов Михаил Александрович защитник 25.07.2009
Британов Лев Николаевич защитник 25.07.2009
Лезов Александр Андреевич защитник 20.04.2009
Мороков Марк Андреевич защитник 02.05.2009
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 16.05.2009
Федай Матвей Владимирович защитник 30.04.2009
Черемных Михаил Андреевич защитник 30.03.2009
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Гаврюшин Матвей Сергеевич нападающий 16.06.2009
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 12.06.2009
Карпов Матвей Игоревич нападающий 28.07.2009
Кириян Лев Стасович нападающий 25.06.2009
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 23.01.2009
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 12.08.2009
Пастухов Евгений Александрович нападающий 20.01.2009
Поздеев Марк Антонович нападающий 19.01.2009
Ромахин Максим Александрович нападающий 22.11.2009
Трохан Максим Андреевич нападающий 23.11.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Утюпин Арсений Станиславович 4 2 0 0+0
Бызов Александр Станиславович 3 2 0 0+0
Гаврюшин Никита Сергеевич 3 3 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 4 8 5 13 0
Поздеев Марк Антонович нападающий 5 8 5 13 0
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 5 6 4 10 3
Пастухов Евгений Александрович нападающий 5 6 3 9 1.5
Ромахин Максим Александрович нападающий 5 4 4 8 0
Кириян Лев Стасович нападающий 4 5 2 7 1.5
Антонов Тимофей Константинович нападающий 5 3 4 7 0
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 5 2 4 6 0
Трохан Максим Андреевич нападающий 5 2 4 6 1.5
Карпов Матвей Игоревич нападающий 5 3 2 5 0
Чумаков Матвей Александрович защитник 5 1 2 3 1.5
Гаврюшин Матвей Сергеевич нападающий 4 2 0 2 0
Мороков Марк Андреевич защитник 5 1 1 2 0
Лезов Александр Андреевич защитник 5 1 0 1 7.5
Федай Матвей Владимирович защитник 3 0 1 1 1.5
Бессонов Михаил Александрович защитник 5 0 1 1 1.5
Британов Лев Николаевич защитник 3 0 0 0 0
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 4 0 0 0 0
Черемных Михаил Андреевич защитник 5 0 0 0 6
16.09.2018 13:30 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 0:16 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
23.09.2018 13:45 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 4:6 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
07.10.2018 14:30 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 28:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
21.10.2018 17:15 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 2:1 (Б) СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
18.11.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) 0:1 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
02.12.2018 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
08.12.2018 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-08-2 (Асбест)
10.02.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-08 (Екатеринбург)
03.03.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
17.03.2019 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
31.03.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
07.04.2019 Хризотил-08-2 (Асбест) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
28.04.2019 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek