СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Соколов Денис Юрьевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Баринов Владислав Владимирович вратарь 06.09.2009
Бызов Александр Станиславович вратарь 24.06.2009
Гаврюшин Никита Сергеевич вратарь 16.06.2009
Приходько Сергей Иванович вратарь 19.06.2009
Тупикин Владимир Алексеевич вратарь 10.04.2009
Утюпин Арсений Станиславович вратарь 21.07.2009
Бессонов Михаил Александрович защитник 25.07.2009
Британов Лев Николаевич защитник 25.07.2009
Иванов Роман Евгеньевич защитник 14.10.2009
Кобзев Илья Владимирович защитник 05.02.2009
Лезов Александр Андреевич защитник 20.04.2009
Мороков Марк Андреевич защитник 02.05.2009
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 08.11.2009
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 16.05.2009
Тулаев Денис Алексеевич защитник 28.09.2009
Черемных Михаил Андреевич защитник 30.03.2009
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Шумский Алексей Олегович защитник 14.06.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Архипов Александр Владимирович нападающий 24.01.2009
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 25.06.2009
Белов Лев Семенович нападающий 18.07.2009
Волков Егор Артурович нападающий 29.03.2009
Гавриловский Максим Юрьевич нападающий 10.07.2009
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 12.06.2009
Журун Егор Александрович нападающий 27.05.2009
Казадаев Федор Павлович нападающий 11.04.2009
Карпов Матвей Игоревич нападающий 28.07.2009
Кириян Лев Стасович нападающий 25.06.2009
Костышев Арсений Евгеньевич нападающий 22.03.2009
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 03.02.2009
Кузнецов Виктор Романович нападающий 09.09.2009
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 23.01.2009
Левичев Алексей Олегович нападающий 30.11.2009
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 12.08.2009
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 27.04.2009
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 29.05.2009
Пастухов Евгений Александрович нападающий 20.01.2009
Поздеев Марк Антонович нападающий 19.01.2009
Ранерт Александр Николаевич нападающий 08.05.2009
Ромахин Максим Александрович нападающий 22.11.2009
Собин Арсений Владиславович нападающий 16.12.2009
Терентьев Лукас Григорьевич нападающий 09.11.2009
Трохан Максим Андреевич нападающий 23.11.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Гаврюшин Никита Сергеевич 2 0 0 0+0
Бызов Александр Станиславович 2 0 0 0+0
Утюпин Арсений Станиславович 2 2 0 0+0
Баринов Владислав Владимирович 5 3 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Карпов Матвей Игоревич нападающий 6 5 9 14 1.5
Трохан Максим Андреевич нападающий 3 4 5 9 0
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 2 6 1 7 0
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 3 4 3 7 0
Кириян Лев Стасович нападающий 5 4 1 5 0
Поздеев Марк Антонович нападающий 1 3 2 5 0
Архипов Александр Владимирович нападающий 6 3 2 5 0
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 5 2 3 5 0
Костышев Арсений Евгеньевич нападающий 7 2 3 5 6
Журун Егор Александрович нападающий 1 3 1 4 1.5
Казадаев Федор Павлович нападающий 2 3 1 4 1.5
Гавриловский Максим Юрьевич нападающий 7 3 1 4 1.5
Ромахин Максим Александрович нападающий 4 2 2 4 0
Ранерт Александр Николаевич нападающий 1 1 3 4 0
Левичев Алексей Олегович нападающий 6 3 0 3 0
Собин Арсений Владиславович нападающий 2 1 1 2 0
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 2 1 1 2 0
Шумский Алексей Олегович защитник 2 1 1 2 1.5
Мороков Марк Андреевич защитник 5 0 2 2 0
Лезов Александр Андреевич защитник 2 1 0 1 0
Антонов Тимофей Константинович нападающий 2 1 0 1 0
Черемных Михаил Андреевич защитник 2 1 0 1 1.5
Бессонов Михаил Александрович защитник 4 1 0 1 3
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 1 0 1 1 0
Пастухов Евгений Александрович нападающий 1 0 1 1 0
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Кузнецов Виктор Романович нападающий 1 0 0 0 0
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Тулаев Денис Алексеевич защитник 2 0 0 0 1.5
Иванов Роман Евгеньевич защитник 3 0 0 0 0
Британов Лев Николаевич защитник 4 0 0 0 1.5
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 4 0 0 0 1.5
Терентьев Лукас Григорьевич нападающий 5 0 0 0 0
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 6 0 0 0 3
29.09.2019 12:30 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 12:0 Спутник-09 (Нижний Тагил)
06.10.2019 12:30 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 1:7 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
23.10.2019 17:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:5 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
27.10.2019 11:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 11:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
03.11.2019 14:30 Металлург-09 (Серов) 1:4 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
23.11.2019 18:30 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
18.12.2019 13:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 8:0 Хризотил-09 (Асбест)
09.02.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
16.02.2020 Хризотил-09 (Асбест) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
22.02.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
07.03.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
15.03.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Серов)
19.04.2020 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
26.04.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
31.05.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
31.05.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО