СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Соколов Денис Юрьевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бызов Александр Станиславович вратарь 24.06.2009
Гаврюшин Никита Сергеевич вратарь 16.06.2009
Гараев Амир Ринатович вратарь 29.05.2009
Приходько Сергей Иванович вратарь 19.06.2009
Тупикин Владимир Алексеевич вратарь 10.04.2009
Утюпин Арсений Станиславович вратарь 21.07.2009
Бессонов Михаил Александрович защитник 25.07.2009
Ксныдин Бронислав Алексеевич защитник 03.02.2009
Кузнецов Виктор Романович защитник 09.09.2009
Лезов Александр Андреевич защитник 20.04.2009
Лесков Георгий Павлович защитник 16.01.2009
Мороков Марк Андреевич защитник 02.05.2009
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 16.05.2009
Терентьев Лукас Леонидович защитник 09.11.2009
Тулаев Денис Алексеевич защитник 28.09.2009
Черемных Михаил Андреевич защитник 30.03.2009
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Шумский Алексей Олегович защитник 14.06.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 25.06.2009
Белов Лев Семенович нападающий 18.07.2009
Волков Егор Артурович нападающий 29.03.2009
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 12.06.2009
Дручинин Евсей Дмитриевич нападающий 07.05.2009
Журун Егор Александрович нападающий 27.05.2009
Казадаев Федор Павлович нападающий 11.04.2009
Карпов Матвей Игоревич нападающий 28.07.2009
Кириян Лев Стасович нападающий 25.06.2009
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 23.01.2009
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 12.08.2009
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 27.04.2009
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 29.05.2009
Пастухов Евгений Александрович нападающий 20.01.2009
Поздеев Марк Антонович нападающий 19.01.2009
Ранерт Александр Николаевич нападающий 08.05.2009
Ромахин Максим Александрович нападающий 22.11.2009
Собин Арсений Владиславович нападающий 16.11.2009
Трохан Максим Андреевич нападающий 23.11.2009
Фролов Григорий Андреевич нападающий 06.03.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Тупикин Владимир Алексеевич 2 1 0 0+0
Гаврюшин Никита Сергеевич 2 1 0 0+0
Гараев Амир Ринатович 6 2 0 0+0
Бызов Александр Станиславович 1 2 0 0+0
Утюпин Арсений Станиславович 5 4 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Ранерт Александр Николаевич нападающий 3 5 7 12 1.5
Карпов Матвей Игоревич нападающий 6 8 3 11 0
Белов Лев Семенович нападающий 8 9 0 9 3
Собин Арсений Владиславович нападающий 6 4 5 9 3
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 7 4 5 9 0
Фролов Григорий Андреевич нападающий 3 5 3 8 0
Журун Егор Александрович нападающий 3 4 4 8 0
Дручинин Евсей Дмитриевич нападающий 7 5 2 7 1.5
Пастухов Евгений Александрович нападающий 4 5 1 6 3
Кириян Лев Стасович нападающий 6 4 2 6 0
Казадаев Федор Павлович нападающий 3 3 3 6 0
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 6 3 3 6 0
Черемных Михаил Андреевич защитник 4 1 5 6 0
Ромахин Максим Александрович нападающий 7 3 2 5 0
Волков Егор Артурович нападающий 5 2 2 4 0
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 6 2 2 4 1.5
Поздеев Марк Антонович нападающий 3 1 3 4 0
Чумаков Матвей Александрович защитник 3 0 4 4 0
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 2 3 0 3 3
Кузнецов Виктор Романович защитник 5 2 1 3 3
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 7 1 2 3 0
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 3 0 3 3 1.5
Бессонов Михаил Александрович защитник 2 2 0 2 1.5
Шумский Алексей Олегович защитник 4 1 1 2 1.5
Лесков Георгий Павлович защитник 4 0 2 2 0
Терентьев Лукас Леонидович защитник 10 0 2 2 1.5
Трохан Максим Андреевич нападающий 2 1 0 1 0
Лезов Александр Андреевич защитник 4 0 1 1 1.5
Тулаев Денис Алексеевич защитник 5 0 0 0 1.5
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 6 0 0 0 4.5
Мороков Марк Андреевич защитник 7 0 0 0 0
Ксныдин Бронислав Алексеевич защитник 7 0 0 0 4.5
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
07.11.2020 13:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:4 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
14.11.2020 12:30 Хризотил-09 (Асбест) 0:12 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
05.12.2020 11:15 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 1:6 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
26.12.2020 12:30 Спутник-09 (Нижний Тагил) 0:9 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
20.02.2021 14:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 10:0 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
27.02.2021 11:15 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 0:1 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
13.03.2021 11:30 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 19:1 Хризотил-09 (Асбест)
15.03.2021 14:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 3:5 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
21.03.2021 10:45 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 8:1 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
10.04.2021 12:15 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:5 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
24.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
15.05.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
15.05.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО