СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Соколов Денис Юрьевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бызов Александр Станиславович вратарь 24.06.2009
Гаврюшин Никита Сергеевич вратарь 16.06.2009
Гараев Амир Ринатович вратарь 29.05.2009
Приходько Сергей Иванович вратарь 19.06.2009
Тупикин Владимир Алексеевич вратарь 10.04.2009
Утюпин Арсений Станиславович вратарь 21.07.2009
Бессонов Михаил Александрович защитник 25.07.2009
Ксныдин Бронислав Алексеевич защитник 03.02.2009
Кузнецов Виктор Романович защитник 09.09.2009
Лезов Александр Андреевич защитник 20.04.2009
Лесков Георгий Павлович защитник 16.01.2009
Мороков Марк Андреевич защитник 02.05.2009
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 16.05.2009
Терентьев Лукас Леонидович защитник 09.11.2009
Тулаев Денис Алексеевич защитник 28.09.2009
Черемных Михаил Андреевич защитник 30.03.2009
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Шумский Алексей Олегович защитник 14.06.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 25.06.2009
Белов Лев Семенович нападающий 18.07.2009
Волков Егор Артурович нападающий 29.03.2009
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 12.06.2009
Дручинин Евсей Дмитриевич нападающий 07.05.2009
Журун Егор Александрович нападающий 27.05.2009
Казадаев Федор Павлович нападающий 11.04.2009
Карпов Матвей Игоревич нападающий 28.07.2009
Кириян Лев Стасович нападающий 25.06.2009
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 23.01.2009
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 12.08.2009
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 27.04.2009
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 29.05.2009
Пастухов Евгений Александрович нападающий 20.01.2009
Поздеев Марк Антонович нападающий 19.01.2009
Ранерт Александр Николаевич нападающий 08.05.2009
Ромахин Максим Александрович нападающий 22.11.2009
Собин Арсений Владиславович нападающий 16.11.2009
Трохан Максим Андреевич нападающий 23.11.2009
Фролов Григорий Андреевич нападающий 06.03.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Гараев Амир Ринатович 2 0 0 0+0
Утюпин Арсений Станиславович 1 0 0 0+0
Тупикин Владимир Алексеевич 2 1 0 0+0
Гаврюшин Никита Сергеевич 2 1 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Карпов Матвей Игоревич нападающий 3 8 2 10 0
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 3 3 3 6 0
Дручинин Евсей Дмитриевич нападающий 3 2 2 4 1.5
Белов Лев Семенович нападающий 4 3 0 3 1.5
Никифоров Ратмир Максимович нападающий 2 2 1 3 1.5
Пастухов Евгений Александрович нападающий 2 2 1 3 3
Ромахин Максим Александрович нападающий 3 2 1 3 0
Поздеев Марк Антонович нападающий 1 1 2 3 0
Кириян Лев Стасович нападающий 2 1 2 3 0
Ранерт Александр Николаевич нападающий 1 1 1 2 1.5
Кузнецов Виктор Романович защитник 2 1 1 2 0
Собин Арсений Владиславович нападающий 2 1 1 2 1.5
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 1 0 2 2 0
Чумаков Матвей Александрович защитник 1 0 2 2 0
Казадаев Федор Павлович нападающий 1 0 2 2 0
Журун Егор Александрович нападающий 1 1 0 1 0
Фролов Григорий Андреевич нападающий 1 1 0 1 0
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 3 1 0 1 0
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 4 1 0 1 0
Волков Егор Артурович нападающий 1 0 1 1 0
Лесков Георгий Павлович защитник 1 0 1 1 0
Шумский Алексей Олегович защитник 1 0 1 1 1.5
Терентьев Лукас Леонидович защитник 4 0 1 1 1.5
Лезов Александр Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Трохан Максим Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Тулаев Денис Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
Мороков Марк Андреевич защитник 3 0 0 0 0
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 3 0 0 0 3
Ксныдин Бронислав Алексеевич защитник 4 0 0 0 1.5
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
07.11.2020 13:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:4 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
14.11.2020 12:30 Хризотил-09 (Асбест) 0:12 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
05.12.2020 11:15 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 1:6 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
26.12.2020 12:30 Спутник-09 (Нижний Тагил) 0:9 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
13.02.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
27.02.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Верхняя Пышма)
06.03.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-09 (Асбест)
20.03.2021 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
27.03.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
10.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
17.04.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
24.04.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО