СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Соколов Денис Юрьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Баринов Владислав Владимирович вратарь 06.09.2009
Бызов Александр Станиславович вратарь 24.06.2009
Гаврюшин Никита Сергеевич вратарь 16.06.2009
Приходько Сергей Иванович вратарь 19.06.2009
Тупикин Владимир Алексеевич вратарь 10.04.2009
Утюпин Арсений Станиславович вратарь 21.07.2009
Бессонов Михаил Александрович защитник 25.07.2009
Британов Лев Николаевич защитник 25.07.2009
Иванов Роман Евгеньевич защитник 14.10.2009
Кобзев Илья Владимирович защитник 05.02.2009
Лезов Александр Андреевич защитник 20.04.2009
Мороков Марк Андреевич защитник 02.05.2009
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 08.11.2009
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 16.05.2009
Тепляков Кирилл Денисович защитник 03.03.2009
Тулаев Денис Алексеевич защитник 28.09.2009
Ушаков Назар Борисович защитник 19.01.2010
Федай Матвей Владимирович защитник 30.04.2009
Харин Борис Викторович защитник 25.04.2009
Черемных Михаил Андреевич защитник 30.03.2009
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Архипов Александр Владимирович нападающий 24.01.2009
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 25.06.2009
Белов Лев Семенович нападающий 18.07.2009
Гавриловский Максим Юрьевич нападающий 10.07.2009
Гаврюшин Матвей Сергеевич нападающий 16.06.2009
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 12.06.2009
Казадаев Федор Павлович нападающий 11.04.2009
Карпов Матвей Игоревич нападающий 28.07.2009
Касимов Амир Ришатович нападающий 10.05.2009
Кириян Лев Стасович нападающий 25.06.2009
Коротких Константин Вячеславович нападающий 02.10.2009
Костышев Арсений Евгеньевич нападающий 22.03.2009
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 03.02.2009
Кузнецов Виктор Романович нападающий 09.09.2009
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 23.01.2009
Левичев Алексей Олегович нападающий 30.11.2009
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 12.08.2009
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 27.04.2009
Миловзоров Захар Егорович нападающий 13.01.2009
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Пастухов Евгений Александрович нападающий 20.01.2009
Поздеев Марк Антонович нападающий 19.01.2009
Ранерт Александр Николаевич нападающий 08.05.2009
Ромахин Максим Александрович нападающий 22.11.2009
Собин Арсений Владиславович нападающий 16.12.2009
Терентьев Лукас Григорьевич нападающий 09.11.2009
Трохан Максим Андреевич нападающий 23.11.2009
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Фадеев Мартин Анатольевич нападающий 17.03.2009
Хайруллин Эрик Рафаэлевич нападающий 22.04.2009
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Утюпин Арсений Станиславович 3 0 0 0+0
Гаврюшин Никита Сергеевич 1 0 0 0+0
Бызов Александр Станиславович 4 2 0 0+0
Тупикин Владимир Алексеевич 6 5 0 0+0
Баринов Владислав Владимирович 13 8 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Архипов Александр Владимирович нападающий 13 13 5 18 4.5
Пастухов Евгений Александрович нападающий 5 9 7 16 0
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 5 9 4 13 1.5
Павленин Даниил Владиславович нападающий 4 6 7 13 0
Левичев Алексей Олегович нападающий 10 5 8 13 0
Костышев Арсений Евгеньевич нападающий 14 9 3 12 6
Юрков Никита Денисович нападающий 4 7 5 12 3.5
Поздеев Марк Антонович нападающий 3 6 6 12 0
Карпов Матвей Игоревич нападающий 4 5 7 12 0
Трохан Максим Андреевич нападающий 5 6 4 10 0
Ромахин Максим Александрович нападающий 4 7 2 9 1.5
Маркитантов Александр Алексеевич нападающий 4 3 5 8 1.5
Кузьминых Илья Витальевич нападающий 4 3 4 7 1.5
Ушаков Назар Борисович защитник 4 4 2 6 1.5
Кузнецов Виктор Романович нападающий 4 4 1 5 0
Кириян Лев Стасович нападающий 5 4 1 5 3
Коротких Константин Вячеславович нападающий 11 3 2 5 0
Собин Арсений Владиславович нападающий 2 2 3 5 1.5
Ранерт Александр Николаевич нападающий 2 3 1 4 1.5
Миловзоров Захар Егорович нападающий 2 3 1 4 11.5
Белов Лев Семенович нападающий 2 2 2 4 0
Бессонов Михаил Александрович защитник 3 1 3 4 3
Чумаков Матвей Александрович защитник 4 1 3 4 3
Гуща Ярослав Андреевич нападающий 3 0 3 3 1.5
Казадаев Федор Павлович нападающий 1 2 0 2 0
Тулаев Денис Алексеевич защитник 2 2 0 2 0
Хайруллин Эрик Рафаэлевич нападающий 3 2 0 2 1.5
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 2 1 1 2 1.5
Мороков Марк Андреевич защитник 3 1 1 2 1.5
Гавриловский Максим Юрьевич нападающий 11 1 1 2 0
Харин Борис Викторович защитник 2 0 2 2 0
Гаврюшин Матвей Сергеевич нападающий 2 1 0 1 0
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 2 1 0 1 1.5
Лезов Александр Андреевич защитник 5 1 0 1 4.5
Фадеев Мартин Анатольевич нападающий 11 1 0 1 3
Черемных Михаил Андреевич защитник 5 0 1 1 1.5
Иванов Роман Евгеньевич защитник 5 0 1 1 3
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 13 0 1 1 1.5
Федай Матвей Владимирович защитник 1 0 0 0 0
Стародубцев Кирилл Витальевич защитник 1 0 0 0 0
Британов Лев Николаевич защитник 1 0 0 0 1.5
Антонов Тимофей Константинович нападающий 2 0 0 0 3
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 5 0 0 0 0
Терентьев Лукас Григорьевич нападающий 10 0 0 0 0
29.09.2018 09:30 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 10:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
13.10.2018 12:15 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 15:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
20.10.2018 11:15 Хризотил-09 (Асбест) 1:11 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
10.11.2018 13:30 Металлург-09 (Серов) 0:10 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
17.11.2018 15:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 3:2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
01.12.2018 16:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:3 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
02.03.2019 12:15 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 12:2 Спутник-09 (Нижний Тагил)
09.03.2019 12:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:13 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
23.03.2019 14:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 11:2 Хризотил-09 (Асбест)
30.03.2019 14:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
13.04.2019 14:00 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 8:1 Металлург-09 (Серов)
04.05.2019 11:00 Спутник-09 (Нижний Тагил) 1:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
05.05.2019 13:45 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 7:2 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
11.05.2019 11:30 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 0:9 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО