СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Ушаков Назар Борисович защитник 19.01.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 03.04.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Казанский Александр Андреевич нападающий 27.01.2010
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 29.03.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Притчин Марк Анатольевич нападающий 16.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 10.05.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Цыганов Яков нападающий 31.12.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Воробьев Михаил Дмитриевич 2 2 0 0+0
Болотов Василий Юрьевич 1 3 0 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 4 9 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Павленин Даниил Владиславович нападающий 1 2 4 6 0
Юрков Никита Денисович нападающий 1 3 2 5 0
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 5 3 2 5 3
Притчин Марк Анатольевич нападающий 5 3 2 5 4.5
Казанский Александр Андреевич нападающий 5 3 0 3 3
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 5 0 3 3 0
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 1 1 1 2 0
Ушаков Назар Борисович защитник 1 1 1 2 0
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 5 1 0 1 0
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 5 1 0 1 3
Топкасов Петр Станиславович нападающий 1 0 1 1 0
Смирнов Макар Игоревич защитник 5 0 1 1 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 5 0 1 1 0
Шишкин Павел Валерьевич защитник 5 0 1 1 3
Васильев Кирилл Денисович нападающий 1 0 0 0 0
Вислинский Платон Ильич защитник 1 0 0 0 0
Цыганов Яков нападающий 1 0 0 0 0
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 2 0 0 0 0
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 0
Трубин Данил Николаевич нападающий 4 0 0 0 0
Ефремов Григорий Ильич защитник 4 0 0 0 0
Шарапов Арсений Русланович нападающий 4 0 0 0 0
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 4 0 0 0 0
Зыков Егор Антонович защитник 4 0 0 0 1.5
05.10.2019 13:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 6:0 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
12.10.2019 13:45 Металлург-09 (Серов) 1:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
23.10.2019 17:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:5 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
27.10.2019 18:00 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 5:9 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
02.11.2019 13:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 0:3 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
23.11.2019 12:15 Хризотил-09 (Асбест) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
15.12.2019 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
08.02.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
15.02.2020 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Серов)
22.02.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
07.03.2020 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
04.04.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
18.04.2020 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
25.04.2020 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-09 (Асбест)
31.05.2020 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО