СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Алябышев Лаврентий Павлович защитник 03.04.2010
Вавилов Максим Денисович защитник 19.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Магогин Михаил Игоревич защитник 24.01.2011
Притчин Марк Анатольевич защитник 16.05.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Володькин Савелий Романович нападающий 28.02.2010
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Казанский Александр Андреевич нападающий 27.01.2010
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 10.03.2010
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 15.06.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 08.06.2010
Спирин Демид Михайлович нападающий 22.07.2010
Тюньков Кирилл Андреевич нападающий 13.06.2010
Хафизов Платон Алексеевич нападающий 22.01.2010
Хорьков Степан Владимирович нападающий 26.01.2011
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Воробьев Михаил Дмитриевич 1 2 0 0+0
Болотов Василий Юрьевич 5 4 0 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 7 12 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 8 8 8 16 0
Спирин Демид Михайлович нападающий 8 7 3 10 1.5
Тюньков Кирилл Андреевич нападающий 8 3 6 9 0
Шарапов Арсений Русланович нападающий 6 4 4 8 1.5
Притчин Марк Анатольевич защитник 8 5 2 7 3
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 6 4 3 7 0
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 8 4 3 7 0
Казанский Александр Андреевич нападающий 7 4 2 6 0
Трубин Данил Николаевич нападающий 4 3 3 6 0
Володькин Савелий Романович нападающий 7 3 1 4 0
Магогин Михаил Игоревич защитник 5 0 4 4 0
Хафизов Платон Алексеевич нападающий 5 2 1 3 0
Шишкин Павел Валерьевич защитник 8 1 2 3 3
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 7 1 1 2 0
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 4 1 0 1 1.5
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 5 0 1 1 0
Алябышев Лаврентий Павлович защитник 8 0 1 1 3
Хорьков Степан Владимирович нападающий 3 0 0 0 0
Вавилов Максим Денисович защитник 4 0 0 0 0
Ефремов Григорий Ильич защитник 6 0 0 0 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 8 0 0 0 1.5
СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Верхняя Пышма)
СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
05.12.2020 11:45 Хризотил-09 (Асбест) 2:13 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
26.12.2020 18:30 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 6:0 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
30.01.2021 16:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:5 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
13.02.2021 13:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 10:0 Спутник-09 (Нижний Тагил)
10.03.2021 14:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 3:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
15.03.2021 14:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 3:5 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
19.03.2021 16:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 4:1 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
31.03.2021 10:45 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 14:1 Хризотил-09 (Асбест)
17.04.2021 13:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
22.05.2021 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
23.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО