СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Бодров Иван Денисович защитник 07.04.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Елфимов Павел Георгиевич защитник 14.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 30.09.2010
Новгородский Роман Николаевич защитник 25.04.2010
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 20.12.2010
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 17.03.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Старков Владислав Дмитриевич защитник 30.04.2010
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 15.10.2010
Тихомиров Георгий Александрович защитник 08.05.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 19.11.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 14.10.2010
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 27.10.2010
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 16.12.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 08.03.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Копко Владислав Сергеевич нападающий 27.09.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 24.09.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лузин Егор Никитич нападающий 21.11.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Магогин Михаил Игоревич нападающий 24.01.2011
Маркин Никита Викторович нападающий 20.02.2010
Митричев Алексей Ильич нападающий 17.01.2010
Плехов Михаил Владимирович нападающий 15.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Скутин Арсений Алексеевич нападающий 11.11.2010
Старков Владимир Дмитриевич нападающий 30.04.2010
Тишин Максим Владимирович нападающий 16.08.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Тунгусов Владимир Владимирович нападающий 18.06.2010
Цыганов Яков нападающий 31.12.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 25.03.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Воробьев Михаил Дмитриевич 8 47 1.5 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 8 70 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 12 6 4 10 6
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 13 4 3 7 4.5
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 11 4 1 5 1.5
Топкасов Петр Станиславович нападающий 13 2 2 4 0
Васильев Кирилл Денисович нападающий 11 3 0 3 1.5
Цыганов Яков нападающий 12 3 0 3 1.5
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 5 2 1 3 3
Трубин Данил Николаевич нападающий 11 1 2 3 6
Плехов Михаил Владимирович нападающий 11 2 0 2 4.5
Шарапов Арсений Русланович нападающий 10 1 1 2 1.5
Кочнев Константин Романович нападающий 11 1 1 2 1.5
Смирнов Макар Игоревич защитник 11 1 1 2 4.5
Новгородский Роман Николаевич защитник 1 1 0 1 0
Старков Владимир Дмитриевич нападающий 1 1 0 1 0
Тунгусов Владимир Владимирович нападающий 3 1 0 1 0
Шишкин Павел Валерьевич защитник 12 1 0 1 9
Копко Владислав Сергеевич нападающий 1 0 1 1 0
Старков Владислав Дмитриевич защитник 1 0 1 1 0
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 1 0 0 0 0
Бодров Иван Денисович защитник 1 0 0 0 0
Елфимов Павел Георгиевич защитник 1 0 0 0 0
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Лузин Егор Никитич нападающий 1 0 0 0 0
Маркин Никита Викторович нападающий 1 0 0 0 0
Митричев Алексей Ильич нападающий 1 0 0 0 0
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Скутин Арсений Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 1 0 0 0 0
Тишин Максим Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Магогин Михаил Игоревич нападающий 1 0 0 0 0
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 2 0 0 0 0
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 2 0 0 0 3
Колотилин Михаил Олегович нападающий 4 0 0 0 0
Вислинский Платон Ильич защитник 5 0 0 0 3
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 6 0 0 0 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 8 0 0 0 1.5
Ефремов Григорий Ильич защитник 11 0 0 0 3
Зыков Егор Антонович защитник 12 0 0 0 1.5
Тихомиров Георгий Александрович защитник 12 0 0 0 19
29.09.2018 14:10 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 10:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
06.10.2018 12:45 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 8:9 Металлург-09 (Серов)
13.10.2018 12:15 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 15:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
20.10.2018 12:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:3 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
10.11.2018 18:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
17.11.2018 11:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 2:7 Хризотил-09 (Асбест)
01.12.2018 12:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 5:7 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
02.03.2019 13:00 Металлург-09 (Серов) 6:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
09.03.2019 12:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:13 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
23.03.2019 12:30 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 7:2 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
30.03.2019 12:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 3:10 Спутник-09 (Нижний Тагил)
13.04.2019 09:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 1:6 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
20.04.2019 11:15 Хризотил-09 (Асбест) 4:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
14.05.2019 11:00 Спутник-09 (Нижний Тагил) 12:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО