СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 30.09.2010
Пузаткин Владислав Дмитриевич защитник 27.12.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Стасенко Георгий Константинович защитник 26.04.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 03.04.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Казанский Александр Андреевич нападающий 27.01.2010
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 29.03.2010
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 05.06.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Притчин Марк Анатольевич нападающий 16.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 10.05.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Цыганов Яков нападающий 31.12.2010
Чулошников Егор Михайлович нападающий 04.03.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 25.03.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Болотов Василий Юрьевич 2 2 0 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 1 5 0 0+0
Воробьев Михаил Дмитриевич 2 9 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Шарапов Арсений Русланович нападающий 3 3 4 7 0
Трубин Данил Николаевич нападающий 4 1 5 6 0
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 2 4 0 4 0
Васильев Кирилл Денисович нападающий 3 4 0 4 0
Топкасов Петр Станиславович нападающий 3 3 1 4 0
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 3 3 1 4 0
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 4 2 2 4 4.5
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 2 3 0 3 0
Цыганов Яков нападающий 4 2 1 3 1.5
Ефремов Григорий Ильич защитник 3 1 1 2 1.5
Кочнев Константин Романович нападающий 1 1 0 1 0
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 1 1 0 1 0
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 1 0 1 1 0
Смирнов Макар Игоревич защитник 2 0 1 1 3
Пузаткин Владислав Дмитриевич защитник 3 0 1 1 0
Чулошников Егор Михайлович нападающий 3 0 1 1 0
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Стасенко Георгий Константинович защитник 1 0 0 0 0
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 1 0 0 0 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 1 0 0 0 1.5
Шишкин Павел Валерьевич защитник 1 0 0 0 1.5
Казанский Александр Андреевич нападающий 1 0 0 0 1.5
Притчин Марк Анатольевич нападающий 1 0 0 0 4.5
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 2 0 0 0 1.5
Зыков Егор Антонович защитник 3 0 0 0 0
Вислинский Платон Ильич защитник 3 0 0 0 1.5
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 4 0 0 0 0
29.09.2019 09:00 Факел-09 (Екатеринбург) 8:1 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
06.10.2019 12:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 11:1 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
13.10.2019 15:30 Кедр-09 (Новоуральск) 1:9 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
03.11.2019 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 6:7 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
17.11.2019 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
24.11.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
14.12.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
16.02.2020 Автомобилист-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
23.02.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
22.03.2020 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
29.03.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
05.04.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
12.04.2020 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
25.04.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО