СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Магогин Игорь Александрович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Сергеев Григорий Викторович вратарь 10.02.2010
Алябышев Лаврентий Павлович защитник 03.04.2010
Вавилов Максим Денисович защитник 19.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Магогин Михаил Игоревич защитник 24.01.2011
Притчин Марк Анатольевич защитник 16.05.2010
Сабуров Савелий Иванович защитник 20.01.2011
Сакиркин Ростислав Олегович защитник 03.06.2011
Ушаков Назар Борисович защитник 19.01.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шанцев Алексей Михайлович защитник 15.04.2011
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Володькин Савелий Романович нападающий 28.02.2010
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Казанский Александр Андреевич нападающий 27.01.2010
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 10.03.2010
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 15.06.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 08.06.2010
Спирин Демид Михайлович нападающий 22.07.2010
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Тюньков Кирилл Андреевич нападающий 13.06.2010
Хафизов Платон Алексеевич нападающий 22.01.2010
Хорьков Степан Владимирович нападающий 26.01.2011
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Сергеев Григорий Викторович 1 0 1.5 0+0
Болотов Василий Юрьевич 5 5 0 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 4 7 0 0+0
Воробьев Михаил Дмитриевич 2 8 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 6 8 14 22 0
Казанский Александр Андреевич нападающий 7 12 5 17 0
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 8 13 3 16 1.5
Трубин Данил Николаевич нападающий 3 10 4 14 0
Тюньков Кирилл Андреевич нападающий 7 3 9 12 0
Володькин Савелий Романович нападающий 9 2 10 12 3
Спирин Демид Михайлович нападающий 7 6 5 11 3
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 10 9 0 9 1.5
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 6 5 4 9 0
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 6 2 7 9 0
Шарапов Арсений Русланович нападающий 8 6 1 7 0
Соколкин Данил Евгеньевич нападающий 4 4 0 4 0
Хафизов Платон Алексеевич нападающий 8 1 3 4 1.5
Притчин Марк Анатольевич защитник 5 3 0 3 1.5
Хорьков Степан Владимирович нападающий 2 1 2 3 0
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 3 1 2 3 0
Магогин Михаил Игоревич защитник 4 1 2 3 0
Шишкин Павел Валерьевич защитник 7 1 2 3 4.5
Алябышев Лаврентий Павлович защитник 7 0 3 3 0
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 3 1 1 2 1.5
Сакиркин Ростислав Олегович защитник 2 0 2 2 0
Шанцев Алексей Михайлович защитник 2 1 0 1 0
Цыганов Яков Дмитриевич нападающий 3 1 0 1 0
Вавилов Максим Денисович защитник 4 0 1 1 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 6 0 1 1 1.5
Васильев Кирилл Денисович нападающий 3 0 0 0 0
Киселев Филипп Андреевич защитник 3 0 0 0 0
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 3 0 0 0 0
Зыков Егор Антонович защитник 3 0 0 0 1.5
Сабуров Савелий Иванович защитник 4 0 0 0 0
Ефремов Григорий Ильич защитник 10 0 0 0 1.5
СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
Кедр-09 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
14.11.2020 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 7:0 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
29.11.2020 09:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 17:1 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
06.12.2020 16:15 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 5:4 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
27.12.2020 12:00 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 19:1 Спутник-10 (Нижний Тагил)
16.01.2021 13:15 Факел-09-2 (Екатеринбург) 0:9 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
14.02.2021 14:30 Металлург-09 (Серов) 0:6 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
06.03.2021 11:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 5:3 Титан-09 (Верхняя Салда)
26.03.2021 13:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 11:1 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
29.03.2021 17:00 Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:19 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
10.04.2021 11:00 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 1:2 Факел-09 (Екатеринбург)
11.04.2021 12:30 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
18.04.2021 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
07.05.2021 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Факел-09-2 (Екатеринбург)
16.05.2021 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО