СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Баев Кирилл Олегович защитник 08.04.2010
Бодров Иван Денисович защитник 07.04.2010
Бутюгин Тимофей Константинович защитник 02.06.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 30.09.2010
Новгородский Роман Николаевич защитник 25.04.2010
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 17.03.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Старков Владислав Дмитриевич защитник 30.04.2010
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 15.10.2010
Тихомиров Георгий Александрович защитник 08.05.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 19.11.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 14.10.2010
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 27.10.2010
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 16.12.2010
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 08.03.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Копко Владислав Сергеевич нападающий 27.09.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 24.09.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лузин Егор Никитич нападающий 21.11.2010
Маркин Никита Викторович нападающий 20.02.2010
Митричев Алексей Ильич нападающий 17.01.2010
Плехов Михаил Владимирович нападающий 15.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Скутин Арсений Алексеевич нападающий 11.11.2010
Старков Владимир Дмитриевич нападающий 30.04.2010
Тишин Максим Владимирович нападающий 16.08.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Тунгусов Владимир Владимирович нападающий 18.06.2010
Цыганов Яков нападающий 31.12.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 25.03.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Воробьев Михаил Дмитриевич 2 6 0 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 4 20 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Шарапов Арсений Русланович нападающий 2 3 2 5 0
Топкасов Петр Станиславович нападающий 2 3 1 4 0
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 4 2 2 4 1.5
Колотилин Михаил Олегович нападающий 3 2 0 2 0
Новгородский Роман Николаевич защитник 4 2 0 2 4.5
Кочнев Константин Романович нападающий 3 1 1 2 0
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 2 0 2 2 0
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 1 1 0 1 0
Плехов Михаил Владимирович нападающий 2 1 0 1 0
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 3 1 0 1 1.5
Копко Владислав Сергеевич нападающий 1 0 1 1 0
Шишкин Павел Валерьевич защитник 1 0 1 1 0
Лузин Егор Никитич нападающий 2 0 1 1 0
Цыганов Яков нападающий 2 0 1 1 0
Митричев Алексей Ильич нападающий 4 0 1 1 0
Трубин Данил Николаевич нападающий 1 0 0 0 0
Смирнов Макар Игоревич защитник 1 0 0 0 0
Баев Кирилл Олегович защитник 1 0 0 0 0
Ефремов Григорий Ильич защитник 1 0 0 0 0
Скутин Арсений Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Старков Владимир Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Старков Владислав Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Тунгусов Владимир Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Бутюгин Тимофей Константинович защитник 1 0 0 0 1.5
Тихомиров Георгий Александрович защитник 1 0 0 0 1.5
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 2 0 0 0 0
Маркин Никита Викторович нападающий 2 0 0 0 0
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 2 0 0 0 0
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 2 0 0 0 0
Тишин Максим Владимирович нападающий 2 0 0 0 0
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 2 0 0 0 0
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 2 0 0 0 1.5
Зыков Егор Антонович защитник 2 0 0 0 1.5
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 2 0 0 0 1.5
Бодров Иван Денисович защитник 2 0 0 0 4.5
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 3 0 0 0 0
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 3 0 0 0 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 3 0 0 0 0
Вислинский Платон Ильич защитник 4 0 0 0 1.5
30.09.2018 10:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 0:5 Факел-09 (Екатеринбург)
14.10.2018 09:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 4:3 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
21.10.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 11:1 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
11.11.2018 13:00 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 2:8 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
18.11.2018 11:00 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 3:5 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
09.12.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
13.01.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
10.02.2019 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
09.03.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
24.03.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
06.04.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek