СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Бодров Иван Денисович защитник 07.04.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Новгородский Роман Николаевич защитник 25.04.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Стасенко Георгий Константинович защитник 26.04.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 03.04.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Казанский Александр Андреевич нападающий 27.01.2010
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 10.03.2010
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 05.06.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Плехов Михаил Владимирович нападающий 15.05.2010
Притчин Марк Анатольевич нападающий 16.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 10.05.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Чулошников Егор Михайлович нападающий 04.03.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 25.03.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Болотов Василий Юрьевич 2 0 0 0+0
Павлушин Дмитрий Викторович 1 1 0 0+0
Воробьев Михаил Дмитриевич 2 2 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Притчин Марк Анатольевич нападающий 4 8 4 12 3
Казанский Александр Андреевич нападающий 4 8 3 11 1.5
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 4 6 5 11 0
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 4 4 3 7 0
Трубин Данил Николаевич нападающий 3 4 1 5 0
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 4 3 2 5 0
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 4 1 3 4 4.5
Васильев Кирилл Денисович нападающий 2 1 2 3 0
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 1 1 1 2 0
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 3 0 2 2 0
Топкасов Петр Станиславович нападающий 1 1 0 1 0
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 1 1 0 1 1.5
Шарапов Арсений Русланович нападающий 2 1 0 1 0
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 2 1 0 1 0
Шишкин Павел Валерьевич защитник 3 0 1 1 3
Зыков Егор Антонович защитник 4 0 1 1 1.5
Юрков Никита Денисович нападающий 1 0 0 0 0
Бодров Иван Денисович защитник 1 0 0 0 0
Кочнев Константин Романович нападающий 1 0 0 0 0
Новгородский Роман Николаевич защитник 1 0 0 0 0
Плехов Михаил Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Чулошников Егор Михайлович нападающий 1 0 0 0 0
Смирнов Макар Игоревич защитник 2 0 0 0 0
Ефремов Григорий Ильич защитник 2 0 0 0 0
Стасенко Георгий Константинович защитник 2 0 0 0 0
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 2 0 0 0 1.5
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 3 0 0 0 0
Харисов Даниль Рашидович защитник 4 0 0 0 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО