СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Яковлев Михаил Юрьевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Брызгалов Тимофей Алексеевич вратарь 17.02.2010
Кривых Демид Павлович вратарь 02.09.2011
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Сергеев Григорий Викторович вратарь 10.02.2010
Бодров Иван Денисович защитник 07.04.2010
Бутюгин Тимофей Константинович защитник 02.06.2010
Бызов Дмитрий Станиславович защитник 16.12.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Канахин Макар Игоревич защитник 13.04.2010
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 30.09.2010
Павлов Александр Иванович защитник 25.06.2010
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 20.12.2010
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 17.03.2010
Соколинский Владимир Игоревич защитник 18.10.2010
Стасенко Георгий Константинович защитник 26.04.2010
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 14.10.2010
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 27.10.2010
Беспутин Иван Андреевич нападающий 03.04.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Елфимов Павел Георгиевич нападающий 14.08.2010
Заболотнов Игорь Романович нападающий 19.12.2010
Козлов Марк Антонович нападающий 13.12.2010
Копейкин Артем Андреевич нападающий 24.01.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 24.09.2010
Лузин Егор Никитич нападающий 21.11.2010
Митричев Алексей Ильич нападающий 17.01.2010
Новгородский Роман Николаевич нападающий 25.04.2010
Плехов Михаил Владимирович нападающий 15.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Тагильцев Александр Григорьевич нападающий 15.10.2010
Тарзин Сергей Владимирович нападающий 06.10.2010
Утробин Михаил Дмитриевич нападающий 26.03.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кривых Демид Павлович 1 2 0 0+1
Павлушин Дмитрий Викторович 2 4 0 0+0
Воробьев Михаил Дмитриевич 1 4 0 0+0
Сергеев Григорий Викторович 2 5 0 0+0
Болотов Василий Юрьевич 3 8 0 0+0
Брызгалов Тимофей Алексеевич 3 9 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Кочнев Константин Романович нападающий 11 7 6 13 3
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 5 7 5 12 0
Беспутин Иван Андреевич нападающий 11 7 1 8 4.5
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 5 4 4 8 3
Плехов Михаил Владимирович нападающий 11 3 2 5 13.5
Козлов Марк Антонович нападающий 11 3 1 4 1.5
Митричев Алексей Ильич нападающий 9 2 2 4 0
Васильев Кирилл Денисович нападающий 5 1 1 2 0
Заболотнов Игорь Романович нападающий 7 1 1 2 1.5
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 5 1 0 1 1.5
Вислинский Платон Ильич защитник 9 1 0 1 0
Новгородский Роман Николаевич нападающий 11 1 0 1 6
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 5 0 1 1 0
Елфимов Павел Георгиевич нападающий 9 0 1 1 0
Тагильцев Александр Григорьевич нападающий 9 0 1 1 7.5
Копейкин Артем Андреевич нападающий 2 0 0 0 0
Утробин Михаил Дмитриевич нападающий 2 0 0 0 0
Павлов Александр Иванович защитник 2 0 0 0 0
Канахин Макар Игоревич защитник 5 0 0 0 1.5
Лузин Егор Никитич нападающий 6 0 0 0 0
Соколинский Владимир Игоревич защитник 6 0 0 0 0
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 7 0 0 0 0
Бутюгин Тимофей Константинович защитник 7 0 0 0 0
Тарзин Сергей Владимирович нападающий 7 0 0 0 1.5
Бызов Дмитрий Станиславович защитник 9 0 0 0 0
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 9 0 0 0 1.5
Стасенко Георгий Константинович защитник 10 0 0 0 1.5
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 10 0 0 0 3
08.11.2020 14:30 Спарта-10 (Реж) 4:3 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
14.11.2020 11:30 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 6:2 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
29.11.2020 11:15 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 2:3 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
06.12.2020 16:15 Факел-10-2 (Екатеринбург) 1:6 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
20.12.2020 11:15 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 0:1 Энергия-10 (п.Рефтинский)
27.12.2020 12:30 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 5:0 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
14.02.2021 14:30 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
28.02.2021 11:30 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 4:2 Спарта-10 (Реж)
06.03.2021 09:30 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 7:2 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
21.03.2021 12:30 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:4 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
28.03.2021 13:15 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 7:2 Факел-10-2 (Екатеринбург)
11.04.2021 14:30 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
18.04.2021 09:30 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
25.04.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО