СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Агеев Александр Николаевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. I-й этап. Группа С
Состав команды
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Баев Кирилл Олегович защитник 08.04.2010
Бодров Иван Денисович защитник 07.04.2010
Бутюгин Тимофей Константинович защитник 02.06.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Елфимов Павел Георгиевич защитник 14.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Киселев Филипп Андреевич защитник 01.01.2011
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 30.09.2010
Новгородский Роман Николаевич защитник 25.04.2010
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 20.12.2010
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 17.03.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Старков Владислав Дмитриевич защитник 30.04.2010
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 15.10.2010
Тарзин Сергей Владимирович защитник 06.10.2010
Тихомиров Георгий Александрович защитник 08.05.2010
Ушаков Назар Борисович защитник 19.01.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 19.11.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Абрамов Аркадий Артемович нападающий 07.10.2010
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 14.10.2010
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 27.10.2010
Брызгалов Тимофей Алексеевич нападающий 17.02.2010
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 16.12.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 08.03.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Копко Владислав Сергеевич нападающий 27.09.2010
Кочегаров Александр Викторович нападающий 21.06.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 24.09.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лузин Егор Никитич нападающий 21.11.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Маркин Никита Викторович нападающий 20.02.2010
Митричев Алексей Ильич нападающий 17.01.2010
Михайлов Игнат Антонович нападающий 06.07.2010
Николаев Максим Васильевич нападающий 03.11.2010
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Плехов Михаил Владимирович нападающий 15.05.2010
Резниченко Семен Артемович нападающий 30.07.2011
Рычков Матвей Андреевич нападающий 31.01.2011
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Скутин Арсений Алексеевич нападающий 11.11.2010
Старков Владимир Дмитриевич нападающий 30.04.2010
Тишин Максим Владимирович нападающий 16.08.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Тунгусов Владимир Владимирович нападающий 18.06.2010
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Цыганов Яков нападающий 31.12.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 25.03.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek