Металлург-08 (Верхняя Пышма)
Клуб: Металлург (Верхняя Пышма)
Тренер: Живодеров Максим Юрьевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Орлов Кирилл Евгеньевич вратарь 10.12.2008
Романцов Михаил Александрович вратарь 30.10.2008
Андреев Матвей Антонович защитник 22.06.2008
Иманов Арсений Вячеславович защитник 06.06.2008
Кутявин Лев Юрьевич защитник 06.11.2008
Пивоваров Александр Алексеевич защитник 12.05.2008
Утемов Богдан Денисович защитник 28.09.2008
Чащин Михаил Юрьевич защитник 12.09.2008
Ширшов Александр Евгеньевич защитник 12.09.2008
Баранов Егор Антонович нападающий 27.12.2008
Боков Даниил Максимович нападающий 10.07.2008
Грошев Ярослав Эдуардович нападающий 18.04.2008
Девяшин Всеволод Станиславович нападающий 27.11.2008
Дробышевский Дмитрий Витальевич нападающий 27.05.2008
Ежов Марк Иванович нападающий 30.01.2008
Ермаков Михаил Антонович нападающий 02.05.2008
Казанцев Егор Андреевич нападающий 23.08.2008
Колмогоров Григорий Антонович нападающий 16.06.2008
Котельников Максим Николаевич нападающий 20.09.2008
Крайнов Тимофей Алексеевич нападающий 04.06.2008
Петров Лев Андреевич нападающий 13.08.2008
Степанов Илья Александрович нападающий 13.08.2008
Хорошун Никита Павлович нападающий 14.07.2008
Шебаршин Савелий Александрович нападающий 31.01.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Орлов Кирилл Евгеньевич 6 11 0 0+0
Кошкин Тимофей Николаевич 4 13 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Шебаршин Савелий Александрович нападающий 9 6 3 9 11.5
Крайнов Тимофей Алексеевич нападающий 9 3 2 5 3
Дробышевский Дмитрий Витальевич нападающий 9 2 2 4 0
Ежов Марк Иванович нападающий 8 2 1 3 0
Чащин Михаил Юрьевич защитник 9 2 1 3 1.5
Петров Лев Андреевич нападающий 9 2 1 3 3
Андреев Матвей Антонович защитник 9 2 0 2 1.5
Баранов Егор Антонович нападающий 9 1 1 2 1.5
Боков Даниил Максимович нападающий 9 1 0 1 3
Ермаков Михаил Антонович нападающий 8 0 1 1 0
Котельников Максим Николаевич нападающий 8 0 1 1 1.5
Утемов Богдан Денисович защитник 9 0 1 1 0
Казанцев Егор Андреевич нападающий 9 0 1 1 1.5
Девяшин Всеволод Станиславович нападающий 1 0 0 0 0
Степанов Илья Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Пивоваров Александр Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
Колмогоров Григорий Антонович нападающий 3 0 0 0 0
Грошев Ярослав Эдуардович нападающий 3 0 0 0 1.5
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 4 0 0 0 0
Безденежных Ольга Денисовна защитник 4 0 0 0 0
Хорошун Никита Павлович нападающий 4 0 0 0 0
Ширшов Александр Евгеньевич защитник 7 0 0 0 0
Кутявин Лев Юрьевич защитник 9 0 0 0 9
Иманов Арсений Вячеславович защитник 9 0 0 0 11
06.10.2019 12:00 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 4:5 (Б) Хризотил-08 (Асбест)
13.10.2019 17:15 Кедр-08 (Новоуральск) 5:3 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
19.10.2019 14:00 Металлург-08 (Серов) 1:5 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
17.11.2019 16:30 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 3:0 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
24.11.2019 12:00 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 1:4 Энергия-08 (п.Рефтинский)
08.12.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 0:3 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
26.01.2020 12:00 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 2:3 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
01.03.2020 15:00 Хризотил-08 (Асбест) 1:2 Металлург-08 (Верхняя Пышма)
15.03.2020 15:00 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 1:2 Кедр-08 (Новоуральск)
22.03.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ Металлург-08 (Серов)
04.04.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
11.04.2020 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
19.04.2020 Металлург-08 (Верхняя Пышма) _:_ Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
26.04.2020 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО