Металлург-10 (Верхняя Пышма)
Клуб: Металлург (Верхняя Пышма)
Тренер: Шевелин Егор Денисович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Евгений Анатольевич вратарь 14.07.2010
Скрипников Ярослав Олегович вратарь 10.02.2010
Антропов Андрей Дмитриевич защитник 30.05.2010
Василевский Дмитрий Станиславович защитник 07.09.2010
Вятчинов Михаил Михайлович защитник 02.01.2010
Гарипов Тимур Рустамович защитник 03.09.2010
Гиззатуллин Денис Ильгизович защитник 04.12.2010
Гриднев Евгений Дмитриевич защитник 20.02.2010
Егорушкин Егор Алексеевич защитник 24.06.2010
Закиров Тимур Данисович защитник 30.08.2010
Павлов Александр Дмитриевич защитник 08.07.2010
Попенко Андрей Сергеевич защитник 06.05.2010
Семушенков Федор Дмитриевич защитник 11.08.2010
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 03.07.2008
Беклемышев Платон Кириллович нападающий 04.01.2010
Братанов Данил Янович нападающий 16.02.2010
Иванов Кирилл Иванович нападающий 29.08.2010
Иззетова Мария Юрьевна нападающий 02.04.2007
Комаров Артём Игоревич нападающий 21.08.2010
Копко Владислав Сергеевич нападающий 27.09.2010
Костромин Леонид Артёмович нападающий 08.11.2010
Логинов Данил Максимович нападающий 27.08.2010
Мухаяров Артемий Вадимович нападающий 17.07.2010
Слободчиков Андрей Денисович нападающий 25.09.2010
Толмачев Артём Евгеньевич нападающий 11.01.2010
Тухбатов Булат Рустамович нападающий 23.11.2010
Усенко Максим Борисович нападающий 30.09.2011
Фролов Валерий Витальевич нападающий 16.11.2010
Хвостов Николай Викторович нападающий 17.09.2010
Чемякин Ярослав Дмитриевич нападающий 17.07.2010
Шарапов Максим Александрович нападающий 12.01.2011

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Скрипников Ярослав Олегович 8 20 0 0+0
Болотов Евгений Анатольевич 6 25 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Попенко Андрей Сергеевич защитник 11 5 3 8 4.5
Гиззатуллин Денис Ильгизович защитник 11 7 0 7 6
Мухаяров Артемий Вадимович нападающий 11 6 0 6 4.5
Толмачев Артём Евгеньевич нападающий 11 1 4 5 0
Безденежных Ульяна Денисовна нападающий 5 2 0 2 3
Усенко Максим Борисович нападающий 2 1 1 2 0
Василевский Дмитрий Станиславович защитник 11 1 1 2 7.5
Чемякин Ярослав Дмитриевич нападающий 11 0 2 2 6
Павлов Александр Дмитриевич защитник 7 1 0 1 0
Тухбатов Булат Рустамович нападающий 2 0 1 1 0
Семушенков Федор Дмитриевич защитник 4 0 1 1 3
Иззетова Мария Юрьевна нападающий 1 0 0 0 0
Егорушкин Егор Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Иванов Кирилл Иванович нападающий 2 0 0 0 0
Каспирович Егор Эдуардович нападающий 3 0 0 0 0
Логинов Данил Максимович нападающий 3 0 0 0 0
Копко Владислав Сергеевич нападающий 4 0 0 0 0
Хвостов Николай Викторович нападающий 4 0 0 0 1.5
Антропов Андрей Дмитриевич защитник 5 0 0 0 0
Костромин Леонид Артёмович нападающий 7 0 0 0 0
Гарипов Тимур Рустамович защитник 7 0 0 0 0
Фролов Валерий Витальевич нападающий 8 0 0 0 1.5
Закиров Тимур Данисович защитник 9 0 0 0 0
Братанов Данил Янович нападающий 11 0 0 0 0
Шарапов Максим Александрович нападающий 11 0 0 0 3
Слободчиков Андрей Денисович нападающий 11 0 0 0 3
Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
14.11.2020 12:15 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 7:1 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
17.12.2020 15:10 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 1:2 Хризотил-10 (Асбест)
19.12.2020 13:00 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 3:2 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург)
26.12.2020 12:30 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 3:4 (Б) СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
20.02.2021 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 1:6 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
28.02.2021 Титан-10 (Верхняя Салда) 3:0 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
06.03.2021 10:30 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 0:16 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
31.03.2021 12:00 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 3:2 Факел-10 (Екатеринбург)
01.04.2021 14:00 Факел-10 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Металлург-10 (Верхняя Пышма)
07.04.2021 12:15 Хризотил-10 (Асбест) 2:3 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
10.04.2021 10:30 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) 3:0 Металлург-10 (Верхняя Пышма)
17.04.2021 11:30 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Металлург-10 (Верхняя Пышма)
24.04.2021 Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО