Кедр-09 (Новоуральск)
Клуб: Кедр (Новоуральск)
Тренер: Галиахметов Дмитрий Альбертович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Колесников Егор Андреевич вратарь 23.11.2009
Муравских Кирилл Игоревич вратарь 10.10.2009
Барышников Матвей Олегович защитник 19.06.2009
Зуев Семен Антонович защитник 02.09.2009
Кабанов Константин Евгеньевич защитник 09.11.2010
Крохин Андрей Георгиевич защитник 19.03.2009
Таланкин Степан Олегович защитник 14.01.2009
Егоршин Иван Романович нападающий 01.05.2010
Кетов Андрей Артемович нападающий 24.02.2010
Киреев Степан Сергеевич нападающий 06.01.2010
Киселев Леонид Антонович нападающий 06.10.2010
Козлов Кирилл Константинович нападающий 20.06.2009
Козлов Ярослав Сергеевич нападающий 16.06.2010
Орехов Роман Михайлович нападающий 27.12.2009
Порываев Матвей Александрович нападающий 10.12.2009
Субботин Кирилл Андреевич нападающий 06.05.2009
Черепахин Игорь Алексеевич нападающий 11.11.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Колесников Егор Андреевич 3 14 0 0+0
Муравских Кирилл Игоревич 5 46 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Орехов Роман Михайлович нападающий 4 7 2 9 3
Козлов Кирилл Константинович нападающий 4 3 2 5 3
Киреев Степан Сергеевич нападающий 5 2 1 3 1.5
Кетов Андрей Артемович нападающий 5 2 0 2 3
Черепахин Игорь Алексеевич нападающий 5 1 1 2 3
Козлов Ярослав Сергеевич нападающий 3 1 0 1 0
Егоршин Иван Романович нападающий 4 0 1 1 0
Субботин Кирилл Андреевич нападающий 4 0 1 1 0
Барышников Матвей Олегович защитник 4 0 1 1 1.5
Киселев Леонид Антонович нападающий 5 0 1 1 1.5
Крохин Андрей Георгиевич защитник 5 0 1 1 3
Кабанов Константин Евгеньевич защитник 5 0 0 0 0
Таланкин Степан Олегович защитник 5 0 0 0 1.5
Зуев Семен Антонович защитник 5 0 0 0 1.5
Порываев Матвей Александрович нападающий 5 0 0 0 3
30.09.2018 13:30 Кедр-09 (Новоуральск) 0:16 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
07.10.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 18:1 Кедр-09 (Новоуральск)
14.10.2018 16:30 Кедр-09 (Новоуральск) 9:15 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
21.10.2018 13:30 Кедр-09 (Новоуральск) 5:4 (Б) Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
10.11.2018 12:15 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 7:1 Кедр-09 (Новоуральск)
02.12.2018 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Факел-09 (Екатеринбург)
09.12.2018 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
13.01.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
10.02.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
17.02.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
03.03.2019 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
17.03.2019 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
24.03.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
14.04.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Кедр-09 (Новоуральск)
28.04.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek