Титан-10 (Верхняя Салда)
Клуб: Титан (Верхняя Салда)
Тренер: Токарев Дмитрий Юрьевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Галай Арсений Евгеньевич вратарь 22.04.2010
Федоров Николай Евгеньевич вратарь 22.05.2009
Вахонин Иван Александрович защитник 01.05.2010
Климов Елисей Евгеньевич защитник 12.04.2009
Сафронов Захар Максимович защитник 09.01.2010
Чайко Юрий Павлович защитник 26.04.2010
Чекмарев Павел Сергеевич защитник 28.04.2009
Азанов Дмитрий Иванович нападающий 29.07.2009
Байшев Василий Михайлович нападающий 30.09.2010
Егоров Валерий Васильевич нападающий 12.11.2009
Ермаков Иван Антонович нападающий 28.08.2009
Красовских Илья Алексеевич нападающий 07.09.2009
Никитин Максим Денисович нападающий 24.10.2009
Потехин Артём Александрович нападающий 12.05.2009
Распопин Игорь Викторович нападающий 19.11.2010
Тихонов Даниил Максимович нападающий 11.02.2010
Щемеров Александр Иванович нападающий 27.08.2010
Юшкин Артем Денисович нападающий 05.03.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Галай Арсений Евгеньевич 1 1 0 0+0
Федоров Николай Евгеньевич 2 3 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Балабанов Никита Андреевич нападающий 2 4 0 4 0
Азанов Дмитрий Иванович нападающий 1 1 0 1 0
Егоров Валерий Васильевич нападающий 2 0 1 1 0
Ермаков Иван Антонович нападающий 2 0 1 1 0
Климов Елисей Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Байшев Василий Михайлович нападающий 1 0 0 0 0
Белобородов Роман Павлович нападающий 1 0 0 0 0
Вахонин Иван Александрович защитник 1 0 0 0 0
Щемеров Александр Иванович нападающий 1 0 0 0 0
Ярунин Арсений Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Никитин Максим Денисович нападающий 1 0 0 0 1.5
Тихонов Даниил Максимович нападающий 1 0 0 0 1.5
Красовских Илья Алексеевич нападающий 2 0 0 0 0
Чекмарев Павел Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Потехин Артём Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Сафронов Захар Максимович защитник 2 0 0 0 0
Чайко Юрий Павлович защитник 2 0 0 0 0
Бредников Егор Андреевич защитник 2 0 0 0 0
Юшкин Артем Денисович нападающий 2 0 0 0 1.5
15.11.2020 14:00 Титан-10 (Верхняя Салда) 4:1 СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
20.12.2020 Титан-10 (Верхняя Салда) 1:3 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
14.02.2021 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_ Факел-10 (Екатеринбург)
28.02.2021 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_ Металлург-10 (Верхняя Пышма)
07.03.2021 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
21.03.2021 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
28.03.2021 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_ Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург)
11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
18.04.2021 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_ Хризотил-10 (Асбест)
25.04.2021 Факел-10 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
31.05.2021 Металлург-10 (Верхняя Пышма) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
31.05.2021 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
31.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
31.05.2021 14:45 Хризотил-10 (Асбест) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО