Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
Клуб: Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Тренер: Поляков Денис Эдуардович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Быков Даниил Владиславович вратарь 28.10.2010
Колпаков Иван Александрович вратарь 09.03.2010
Краев Константин Антонович вратарь 07.01.2010
Воробьев Егор Анатольевич защитник 14.01.2010
Гребенев Кирилл Дмитриевич защитник 28.09.2010
Домбровский Петр Сергеевич защитник 10.10.2010
Зимарев Елисей Алексеевич защитник 17.01.2010
Опалев Дмитрий Валерьевич защитник 17.02.2010
Парменов Матвей Иванович защитник 26.12.2010
Балакин Владислав Данилович нападающий 24.12.2010
Григорьев Лев Романович нападающий 12.06.2010
Захаров Богдан Артемович нападающий 25.06.2010
Пехенек Роман Алексеевич нападающий 02.12.2010
Расторгуев Артем Андреевич нападающий 27.05.2010
Скворцов Павел Степанович нападающий 03.01.2010
Шульмин Матвей Вячеславович нападающий 05.05.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Быков Даниил Владиславович 1 3 0 0+0
Колпаков Иван Александрович 5 18 0 0+0
Краев Константин Антонович 4 18 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Расторгуев Артем Андреевич нападающий 6 3 0 3 0
Григорьев Лев Романович нападающий 6 2 0 2 1.5
Пехенек Роман Алексеевич нападающий 6 0 2 2 1.5
Зимарев Елисей Алексеевич защитник 6 0 2 2 1.5
Балакин Владислав Данилович нападающий 5 1 0 1 1.5
Гребенев Кирилл Дмитриевич защитник 6 1 0 1 0
Скворцов Павел Степанович нападающий 6 1 0 1 1.5
Захаров Богдан Артемович нападающий 6 0 1 1 0
Домбровский Петр Сергеевич защитник 6 0 1 1 0
Опалев Дмитрий Валерьевич защитник 6 0 0 0 0
Парменов Матвей Иванович защитник 6 0 0 0 0
Шульмин Матвей Вячеславович нападающий 6 0 0 0 0
Воробьев Егор Анатольевич защитник 6 0 0 0 4.5
26.10.2019 18:45 Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург) 11:0 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
16.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 0:7 Титан-10 (Верхняя Салда)
23.11.2019 13:45 Хризотил-10 (Асбест) 2:5 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
30.11.2019 14:00 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 0:6 Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
07.12.2019 16:00 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 4:2 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
14.12.2019 12:00 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 1:9 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
01.02.2020 13:00 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
29.02.2020 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10-3 (Екатеринбург)
04.04.2020 Титан-10 (Верхняя Салда) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
11.04.2020 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Хризотил-10 (Асбест)
18.04.2020 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
25.04.2020 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-10 (Верхняя Пышма)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО