Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
Клуб: Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Тренер: Поляков Денис Эдуардович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Быков Даниил Владиславович вратарь 28.10.2010
Колпаков Иван Александрович вратарь 09.03.2010
Краев Константин Антонович вратарь 07.01.2010
Воробьев Егор Анатольевич защитник 14.01.2010
Горбунов Александр Алексеевич защитник 08.04.2011
Гребенев Кирилл Дмитриевич защитник 28.09.2010
Домбровский Петр Сергеевич защитник 10.10.2010
Зимарев Елисей Алексеевич защитник 17.01.2010
Кокорин Арсений Владимирович защитник 25.01.2011
Колпаков Тимофей Александрович защитник 19.02.2011
Опалев Дмитрий Валерьевич защитник 17.02.2010
Парменов Матвей Иванович защитник 26.12.2010
Балакин Владислав Данилович нападающий 24.12.2010
Григорьев Лев Романович нападающий 12.06.2010
Захаров Богдан Артемович нападающий 25.06.2010
Куделин Богдан Алексеевич нападающий 29.08.2011
Пехенек Роман Алексеевич нападающий 02.12.2010
Расторгуев Артем Андреевич нападающий 27.05.2010
Рачев Макар Александрович нападающий 20.06.2011
Скворцов Павел Степанович нападающий 03.01.2010
Черепанов Дмитрий Анатольевич нападающий 26.12.2011
Шульмин Матвей Вячеславович нападающий 05.05.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Колпаков Иван Александрович 1 0 0 0+0
Краев Константин Антонович 2 5 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Кокорин Арсений Владимирович защитник 2 8 0 8 0
Расторгуев Артем Андреевич нападающий 2 4 1 5 0
Черепанов Дмитрий Анатольевич нападающий 2 4 1 5 0
Рачев Макар Александрович нападающий 2 1 4 5 1.5
Куделин Богдан Алексеевич нападающий 2 2 0 2 0
Григорьев Лев Романович нападающий 2 1 1 2 0
Захаров Богдан Артемович нападающий 2 0 2 2 0
Пехенек Роман Алексеевич нападающий 2 0 2 2 1.5
Домбровский Петр Сергеевич защитник 2 1 0 1 0
Колпаков Тимофей Александрович защитник 2 0 1 1 0
Опалев Дмитрий Валерьевич защитник 2 0 1 1 0
Воробьев Егор Анатольевич защитник 2 0 1 1 3
Парменов Матвей Иванович защитник 1 0 0 0 0
Балакин Владислав Данилович нападающий 2 0 0 0 0
Шульмин Матвей Вячеславович нападающий 2 0 0 0 0
Горбунов Александр Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
20.12.2020 15:00 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 15:1 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
27.12.2020 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 6:4 Спарта-10 (Реж)
14.02.2021 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
28.02.2021 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
07.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Факел-10-2 (Екатеринбург)
21.03.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
28.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
11.04.2021 Автомобилист-10 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
18.04.2021 Спарта-10 (Реж) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
25.04.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
31.05.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
31.05.2021 Факел-10-2 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
31.05.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
31.05.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО