Спарта-10 (Реж)
Клуб: Спарта (Реж)
Тренер: Яранцев Антон Александрович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Афанасьев Лев Дмитриевич вратарь 09.08.2010
Сагманов Марат Артурович вратарь 18.09.2010
Болочагин Тимофей Русланович защитник 07.07.2010
Глазырин Михаил Денисович защитник 14.04.2010
Закиров Вадим Дмитриевич защитник 18.04.2009
Миронов Александр Андреевич защитник 16.11.2010
Хусаинов Кирилл Константинович защитник 15.07.2009
Якимов Тимофей Денисович защитник 07.12.2010
Гуличко Егор Александрович нападающий 12.09.2010
Каримов Артур Айратович нападающий 28.02.2010
Каримов Дамир Сергеевич нападающий 19.07.2010
Кочегаров Артем Александрович нападающий 04.08.2010
Кучин Кирилл Евгеньевич нападающий 21.05.2010
Мирзагалямов Сергей Русланович нападающий 03.01.2010
Петелин Кирилл Дмитриевич нападающий 01.06.2010
Постников Богдан Станиславович нападающий 27.04.2010
Фролов Данил Константинович нападающий 17.04.2010
Хайрулин Богдан Евгеньевич нападающий 28.07.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Афанасьев Лев Дмитриевич 10 11 0 0+0
Сагманов Марат Артурович 12 21 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Мирзагалямов Сергей Русланович нападающий 12 18 5 23 7.5
Кочегаров Артем Александрович нападающий 12 14 6 20 1.5
Каримов Артур Айратович нападающий 12 5 7 12 6
Болочагин Тимофей Русланович защитник 12 4 4 8 1.5
Хусаинов Кирилл Константинович защитник 11 4 2 6 0
Постников Богдан Станиславович нападающий 12 2 1 3 0
Миронов Александр Андреевич защитник 12 2 1 3 4.5
Закиров Вадим Дмитриевич защитник 12 1 2 3 4.5
Глазырин Михаил Денисович защитник 11 2 0 2 6
Кучин Кирилл Евгеньевич нападающий 3 1 0 1 3
Каримов Дамир Сергеевич нападающий 12 1 0 1 0
Фролов Данил Константинович нападающий 12 0 1 1 7.5
Петелин Кирилл Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Дульцев Артем Павлович нападающий 2 0 0 0 0
Хайрулин Богдан Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 0
Крикун Илья Романович защитник 6 0 0 0 0
Гуличко Егор Александрович нападающий 12 0 0 0 6
29.09.2019 12:30 Спарта-10 (Реж) 8:1 Факел-10 (Екатеринбург)
06.10.2019 12:30 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 1:7 Спарта-10 (Реж)
20.10.2019 12:30 Спарта-10 (Реж) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург)
10.11.2019 12:30 Спарта-10 (Реж) 3:1 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
17.11.2019 14:15 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) 3:7 Спарта-10 (Реж)
24.11.2019 12:00 Спарта-10 (Реж) 5:3 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
01.12.2019 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 1:4 Спарта-10 (Реж)
07.12.2019 Энергия-10 (п.Рефтинский) 10:2 Спарта-10 (Реж)
09.02.2020 14:45 Факел-10 (Екатеринбург) 3:2 Спарта-10 (Реж)
16.02.2020 12:00 Спарта-10 (Реж) 3:1 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
23.02.2020 16:45 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) 3:4 Спарта-10 (Реж)
01.03.2020 12:00 Спарта-10 (Реж) 6:1 Энергия-10 (п.Рефтинский)
29.03.2020 Спарта-10 (Реж) _:_ Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
05.04.2020 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Спарта-10 (Реж)
19.04.2020 Спарта-10 (Реж) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
31.05.2020 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Спарта-10 (Реж)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО