СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахмадрисламов Антон Игоревич вратарь 02.09.2007
Соколкин Сергей Евгеньевич вратарь 29.03.2007
Федотов Юлиан Юрьевич вратарь 12.06.2007
Ашихмин Прохор Денисович защитник 10.01.2007
Бутко Евгений Вадимович защитник 11.06.2007
Гайсин Аман Малик защитник 06.02.2007
Горбунов Андрей Владимирович защитник 16.02.2007
Кайгородов Георгий Алексеевич защитник 09.05.2007
Корнилов Григорий Игоревич защитник 20.06.2007
Котельников Андрей Павлович защитник 12.01.2007
Мамай Андрей Алексеевич защитник 22.04.2007
Мудрик Егор Владимирович защитник 03.04.2007
Прохоров Александр Павлович защитник 12.02.2007
Пьянков Александр Алексеевич защитник 30.03.2007
Антипов Роман Олегович нападающий 07.11.2007
Васильев Михаил Денисович нападающий 28.11.2007
Винокуров Лев Александрович нападающий 08.02.2007
Дудорга Герман Александрович нападающий 25.05.2007
Епифанов Иван Сергеевич нападающий 05.04.2007
Зиятдинов Динияр Рамисович нападающий 18.11.2007
Иванов Никита Александрович нападающий 03.09.2007
Корсаков Александр Вячеславович нападающий 27.07.2007
Лобов Дмитрий Алексеевич нападающий 10.10.2007
Маренков Михаил Дмитриевич нападающий 05.03.2007
Морозов Филипп Олегович нападающий 10.08.2007
Прима Артем Андреевич нападающий 18.06.2008
Скорб Александр Андреевич нападающий 15.10.2007
Стафеев Евгений Антонович нападающий 26.10.2007
Трушаков Артем Антонович нападающий 09.02.2007
Чаринцев Максим Яковлевич нападающий 06.01.2007
Черепанов Даниил Олегович нападающий 23.04.2007
Янилов Артем Дамирович нападающий 01.04.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Федотов Юлиан Юрьевич 1 4 0 0+0
Ахмадрисламов Антон Игоревич 6 6 0 0+0
Соколкин Сергей Евгеньевич 11 29 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Стафеев Евгений Антонович нападающий 11 11 2 13 0
Дудорга Герман Александрович нападающий 9 6 6 12 0
Васильев Михаил Денисович нападающий 12 6 6 12 4
Ашихмин Прохор Денисович защитник 11 4 4 8 4
Морозов Филипп Олегович нападающий 10 4 2 6 0
Чаринцев Максим Яковлевич нападающий 11 4 2 6 2
Корсаков Александр Вячеславович нападающий 10 3 2 5 2
Епифанов Иван Сергеевич нападающий 13 2 2 4 0
Лобов Дмитрий Алексеевич нападающий 9 1 3 4 2
Янилов Артем Дамирович нападающий 10 1 3 4 4
Левичев Александр Олегович нападающий 3 2 1 3 0
Кайгородов Георгий Алексеевич защитник 9 1 2 3 4
Маренков Михаил Дмитриевич нападающий 10 1 2 3 4
Мамай Андрей Алексеевич защитник 11 1 2 3 8
Скорб Александр Андреевич нападающий 7 2 0 2 0
Винокуров Лев Александрович нападающий 11 1 1 2 2
Антипов Роман Олегович нападающий 4 0 2 2 0
Зиятдинов Динияр Рамисович нападающий 4 0 2 2 0
Прима Артем Андреевич нападающий 5 0 2 2 0
Горбунов Андрей Владимирович защитник 12 0 2 2 0
Мудрик Егор Владимирович защитник 5 1 0 1 8
Бутко Евгений Вадимович защитник 2 0 1 1 0
Гайсин Аман Малик защитник 1 0 0 0 0
Трушаков Артем Антонович нападающий 1 0 0 0 0
Черепанов Даниил Олегович нападающий 1 0 0 0 0
Котельников Андрей Павлович защитник 4 0 0 0 0
Прохоров Александр Павлович защитник 4 0 0 0 0
Иванов Никита Александрович нападающий 10 0 0 0 0
Корнилов Григорий Игоревич защитник 10 0 0 0 4
Пьянков Александр Алексеевич защитник 11 0 0 0 2
13.09.2018 16:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 7:1 Хризотил-07 (Асбест)
16.09.2018 16:30 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 8:2 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
07.10.2018 11:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 5:1 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
26.02.2019 12:45 Хризотил-07 (Асбест) 0:3 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
10.03.2019 14:30 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:1 Спутник-06 (Нижний Тагил)
16.03.2019 12:30 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Юность-06 (Екатеринбург)
20.03.2019 15:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:5 Факел-06 (Екатеринбург)
13.04.2019 13:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 4:5 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
14.04.2019 12:30 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:5 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 11:00 Юность-06 (Екатеринбург) 0:8 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
28.04.2019 11:45 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 2:7 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
05.05.2019 14:45 Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:3 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
11.05.2019 15:15 Факел-06 (Екатеринбург) 5:4 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
18.05.2019 11:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:1 (Б) Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО