СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахмадрисламов Антон Игоревич вратарь 02.09.2007
Соколкин Сергей Евгеньевич вратарь 29.03.2007
Федотов Юлиан Юрьевич вратарь 12.06.2007
Ашихмин Прохор Денисович защитник 10.01.2007
Бутко Евгений Вадимович защитник 11.06.2007
Горбунов Андрей Владимирович защитник 16.02.2007
Кайгородов Георгий Алексеевич защитник 09.05.2007
Корнилов Григорий Игоревич защитник 20.06.2007
Мамай Андрей Алексеевич защитник 22.04.2007
Мудрик Егор Владимирович защитник 03.04.2007
Прохоров Александр Павлович защитник 12.02.2007
Пьянков Александр Алексеевич защитник 30.03.2007
Антипов Роман Олегович нападающий 07.11.2007
Васильев Михаил Денисович нападающий 28.11.2007
Винокуров Лев Александрович нападающий 08.02.2007
Дудорга Герман Александрович нападающий 25.05.2007
Епифанов Иван Сергеевич нападающий 05.04.2007
Зиятдинов Динияр Рамисович нападающий 18.11.2007
Иванов Никита Александрович нападающий 03.09.2007
Корсаков Александр Вячеславович нападающий 27.07.2007
Лобов Дмитрий Алексеевич нападающий 10.10.2007
Маренков Михаил Дмитриевич нападающий 05.03.2007
Морозов Филипп Олегович нападающий 10.08.2007
Прима Артем Андреевич нападающий 18.06.2008
Скорб Александр Андреевич нападающий 15.10.2007
Стафеев Евгений Антонович нападающий 26.10.2007
Трушаков Артем Антонович нападающий 09.02.2007
Чаринцев Максим Яковлевич нападающий 06.01.2007
Черепанов Даниил Олегович нападающий 23.04.2007
Янилов Артем Дамирович нападающий 01.04.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ахмадрисламов Антон Игоревич 3 1 0 0+0
Федотов Юлиан Юрьевич 1 4 0 0+0
Соколкин Сергей Евгеньевич 5 14 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Ашихмин Прохор Денисович защитник 7 3 4 7 0
Морозов Филипп Олегович нападающий 6 4 0 4 0
Васильев Михаил Денисович нападающий 7 3 1 4 0
Левичев Александр Олегович нападающий 3 2 1 3 0
Стафеев Евгений Антонович нападающий 5 2 1 3 0
Маренков Михаил Дмитриевич нападающий 7 1 2 3 4
Дудорга Герман Александрович нападающий 3 1 1 2 0
Янилов Артем Дамирович нападающий 5 1 1 2 0
Чаринцев Максим Яковлевич нападающий 5 1 1 2 2
Епифанов Иван Сергеевич нападающий 7 1 1 2 0
Прима Артем Андреевич нападающий 5 0 2 2 0
Мудрик Егор Владимирович защитник 2 1 0 1 0
Корсаков Александр Вячеславович нападающий 5 1 0 1 0
Кайгородов Георгий Алексеевич защитник 6 1 0 1 4
Бутко Евгений Вадимович защитник 2 0 1 1 0
Зиятдинов Динияр Рамисович нападающий 2 0 1 1 0
Лобов Дмитрий Алексеевич нападающий 4 0 1 1 0
Мамай Андрей Алексеевич защитник 6 0 1 1 6
Горбунов Андрей Владимирович защитник 7 0 1 1 0
Антипов Роман Олегович нападающий 1 0 0 0 0
Трушаков Артем Антонович нападающий 1 0 0 0 0
Черепанов Даниил Олегович нападающий 1 0 0 0 0
Скорб Александр Андреевич нападающий 2 0 0 0 0
Прохоров Александр Павлович защитник 2 0 0 0 0
Корнилов Григорий Игоревич защитник 4 0 0 0 0
Иванов Никита Александрович нападающий 5 0 0 0 0
Винокуров Лев Александрович нападающий 6 0 0 0 2
Пьянков Александр Алексеевич защитник 6 0 0 0 2
13.09.2018 16:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 7:1 Хризотил-07 (Асбест)
16.09.2018 16:30 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 8:2 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
07.10.2018 11:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 5:1 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
26.02.2019 12:45 Хризотил-07 (Асбест) 0:3 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
10.03.2019 14:30 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:1 Спутник-06 (Нижний Тагил)
16.03.2019 12:30 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Юность-06 (Екатеринбург)
20.03.2019 15:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:5 Факел-06 (Екатеринбург)
14.04.2019 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 Юность-06 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
28.04.2019 Автомобилист-06 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
03.05.2019 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
05.05.2019 Спутник-06 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
10.05.2019 Факел-06 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
31.05.2019 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО