Энергия-04 (п.Рефтинский)
Клуб: Энергия (п.Рефтинский)
Тренер: Галкин Сергей Викторович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Каниболоцкий Дмитрий Сергеевич вратарь 14.01.2005
Копырин Кирилл Антонович вратарь 13.01.2005
Антонов Дмитрий Евгеньевич защитник 19.07.2004
Галин Иван Ильисович защитник 15.01.2005
Деркач Николай Николаевич защитник 02.02.2004
Казаков Данил Евгеньевич защитник 18.02.2005
Конгоев Вячеслав Павлович защитник 24.10.2004
Русанов Антон Андреевич защитник 22.11.2004
Толмачев Максим Константинович защитник 14.10.2004
Амелин Кирилл Витальевич нападающий 12.01.2005
Батурин Никита Витальевич нападающий 22.09.2004
Буторин Матвей Сергеевич нападающий 11.02.2005
Еникеев Владимир Константинович нападающий 26.12.2004
Жизневский Никита Сергеевич нападающий 28.07.2004
Кузнецов Кирилл Денисович нападающий 22.01.2004
Метелев Денис Сергеевич нападающий 11.04.2004
Муфферт Сергей Александрович нападающий 28.01.2004
Ожерельев Егор Родионович нападающий 05.08.2004
Пируев Максим Сергеевич нападающий 08.10.2004
Потапов Данил Андреевич нападающий 30.09.2004
Федюнин Ярослав Александрович нападающий 25.09.2003
Шувалов Максим Сергеевич нападающий 18.08.2004
Шумков Никита Игоревич нападающий 02.02.2004

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Каниболоцкий Дмитрий Сергеевич 9 31 0 0+0
Копырин Кирилл Антонович 14 65 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Метелев Денис Сергеевич нападающий 14 3 8 11 22
Шумков Никита Игоревич нападающий 14 5 3 8 4
Потапов Данил Андреевич нападающий 14 3 5 8 4
Шувалов Максим Сергеевич нападающий 14 5 2 7 12
Пируев Максим Сергеевич нападающий 7 3 0 3 0
Еникеев Владимир Константинович нападающий 7 1 2 3 6
Галин Иван Ильисович защитник 14 1 1 2 30
Деркач Николай Николаевич защитник 14 0 2 2 0
Русанов Антон Андреевич защитник 12 1 0 1 8
Антонов Дмитрий Евгеньевич защитник 2 0 0 0 4
Муфферт Сергей Александрович нападающий 4 0 0 0 6
Толмачев Максим Константинович защитник 7 0 0 0 4
Федюнин Ярослав Александрович нападающий 7 0 0 0 8
Батурин Никита Витальевич нападающий 8 0 0 0 4
Жизневский Никита Сергеевич нападающий 10 0 0 0 0
Ожерельев Егор Родионович нападающий 11 0 0 0 6
Амелин Кирилл Витальевич нападающий 12 0 0 0 0
Кузнецов Кирилл Денисович нападающий 13 0 0 0 6
Буторин Матвей Сергеевич нападающий 14 0 0 0 0
Казаков Данил Евгеньевич защитник 14 0 0 0 0
Конгоев Вячеслав Павлович защитник 14 0 0 0 4
16.09.2018 13:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 1:6 Факел-04 (Екатеринбург)
23.09.2018 12:45 Хризотил-04 (Асбест) 5:0 Энергия-04 (п.Рефтинский)
29.12.2018 15:15 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 11:0 Энергия-04 (п.Рефтинский)
31.03.2019 10:00 Металлург-04 (Серов) 8:3 Энергия-04 (п.Рефтинский)
07.04.2019 15:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 0:11 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург)
14.04.2019 13:30 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 1:2 Энергия-04 (п.Рефтинский)
21.04.2019 14:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 2:3 Спутник-04 (Нижний Тагил)
28.04.2019 Энергия-04 (п.Рефтинский) 2:7 Хризотил-04 (Асбест)
02.05.2019 14:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 0:5 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
04.05.2019 12:45 Факел-04 (Екатеринбург) 4:3 (Б) Энергия-04 (п.Рефтинский)
05.05.2019 15:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 5:6 Металлург-04 (Серов)
10.05.2019 11:45 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 18:0 Энергия-04 (п.Рефтинский)
11.05.2019 14:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 4:2 Автомобилист-04 (Екатеринбург)
12.05.2019 14:45 Спутник-04 (Нижний Тагил) 10:0 Энергия-04 (п.Рефтинский)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО