Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
Клуб: Металлург (Верхняя Пышма)
Тренер: Живодеров Максим Юрьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Земляков Иван Игоревич вратарь 06.09.2008
Романцов Михаил Александрович вратарь 30.10.2008
Шпилько Егор Владимирович вратарь 07.04.2008
Алексеев Яков Игоревич защитник 07.04.2008
Галимьянов Тимур Редалевич защитник 30.07.2009
Ильин Александр Дмитриевич защитник 15.08.2008
Коньшин Святослав Иванович защитник 13.02.2009
Кузьминых Семён Валерьевич защитник 14.02.2009
Рукомойкин Андрей Алексеевич защитник 12.08.2008
Утемов Богдан Денисович защитник 28.09.2008
Гашков Иван Сергеевич нападающий 25.07.2008
Грошев Ярослав Эдуардович нападающий 18.04.2008
Колмогоров Григорий Антонович нападающий 16.06.2008
Кутыгин Савелий Андреевич нападающий 09.09.2009
Мозляков Денис Владиславович нападающий 29.03.2010
Подгорнов Даниил Владимирович нападающий 07.11.2009
Рыбкин Павел Дмитриевич нападающий 03.07.2009
Степанов Глеб Алексеевич нападающий 23.09.2008
Сурвило Савелий Сергеевич нападающий 10.05.2009
Филатов Данил Леонидович нападающий 03.06.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шпилько Егор Владимирович 1 3 0 0+0
Романцов Михаил Александрович 4 10 0 0+0
Земляков Иван Игоревич 6 20 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Кутыгин Савелий Андреевич нападающий 5 5 3 8 1.5
Колмогоров Григорий Антонович нападающий 6 6 0 6 1.5
Рыбкин Павел Дмитриевич нападающий 6 1 3 4 4.5
Сурвило Савелий Сергеевич нападающий 6 0 4 4 1.5
Подгорнов Даниил Владимирович нападающий 3 2 1 3 0
Ильин Александр Дмитриевич защитник 6 2 0 2 1.5
Кузьминых Семён Валерьевич защитник 6 2 0 2 6
Гашков Иван Сергеевич нападающий 2 1 1 2 0
Мозляков Денис Владиславович нападающий 3 0 2 2 1.5
Грошев Ярослав Эдуардович нападающий 6 0 2 2 16.5
Степанов Глеб Алексеевич нападающий 2 1 0 1 0
Филатов Данил Леонидович нападающий 6 0 1 1 0
Попков Фёдор Анатольевич нападающий 1 0 0 0 1.5
Коньшин Святослав Иванович защитник 5 0 0 0 1.5
Галимьянов Тимур Редалевич защитник 6 0 0 0 0
Утемов Богдан Денисович защитник 6 0 0 0 0
Алексеев Яков Игоревич защитник 6 0 0 0 0
Рукомойкин Андрей Алексеевич защитник 6 0 0 0 19
16.09.2018 11:15 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 10:2 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
23.09.2018 16:30 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 8:1 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
07.10.2018 11:00 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 0:8 Хризотил-08-2 (Асбест)
21.10.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) 9:1 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
04.11.2018 13:00 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 1:3 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
18.11.2018 11:00 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 7:3 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
02.12.2018 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
10.02.2019 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
03.03.2019 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) _:_ Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
17.03.2019 Хризотил-08-2 (Асбест) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
31.03.2019 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
07.04.2019 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
21.04.2019 Автомобилист-08 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
28.04.2019 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) _:_ СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek