ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
Клуб: ДЮСШ №19 (Екатеринбург)
Тренер: Чумачек Герман Григорьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Шпилько Егор Владимирович вратарь 07.04.2008
Березанский Максим Александрович защитник 19.08.2008
Березанский Никита Александрович защитник 19.08.2008
Капалина Диана Владимировна защитник 06.07.2006
Ноздренко Богдан Алексеевич защитник 27.05.2008
Санников Георгий Андреевич защитник 28.10.2008
Соснин Ярослав Евгеньевич защитник 18.06.2008
Чернавских Никита Александрович защитник 15.04.2008
Ширшов Александр Евгеньевич защитник 12.09.2008
Бадалов Тимур Бехрузович нападающий 02.10.2008
Гашков Иван Сергеевич нападающий 25.07.2008
Давлитбаев Эдуард Альбертович нападающий 20.04.2008
Давыдов Александр Дмитриевич нападающий 16.09.2008
Емельянов Павел Евгеньевич нападающий 23.10.2008
Ерыков Матвей Павлович нападающий 17.10.2008
Казарян Тигран Мушегович нападающий 13.07.2008
Муравьев Виктор Михайлович нападающий 05.09.2008
Поляков Александр Сергеевич нападающий 11.11.2008
Радоманов Матвей Максимович нападающий 11.06.2008
Шайнуров Эмиль Радикович нападающий 05.07.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кучеренко Максим Сергеевич 7 27 0 0+0
Шпилько Егор Владимирович 3 42 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Радоманов Матвей Максимович нападающий 10 14 5 19 4.5
Шайнуров Эмиль Радикович нападающий 10 8 2 10 0
Муравьев Виктор Михайлович нападающий 10 3 5 8 6
Гашков Иван Сергеевич нападающий 8 1 7 8 1.5
Казарян Тигран Мушегович нападающий 8 4 3 7 4.5
Ширшов Александр Евгеньевич защитник 10 3 2 5 7.5
Кучеренко Юлия Сергеевна нападающий 7 2 2 4 0
Емельянов Павел Евгеньевич нападающий 8 2 2 4 0
Ерыков Матвей Павлович нападающий 5 1 2 3 0
Капалина Диана Владимировна защитник 10 1 2 3 0
Казначеев Никита Вадимович нападающий 4 1 1 2 1.5
Хомутов Александр Сергеевич защитник 7 1 0 1 1.5
Березанский Максим Александрович защитник 10 1 0 1 0
Березанский Никита Александрович защитник 8 0 1 1 0
Давлитбаев Эдуард Альбертович нападающий 9 0 1 1 3
Ноздренко Богдан Алексеевич защитник 10 0 1 1 3
Соснин Ярослав Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Санников Георгий Андреевич защитник 3 0 0 0 0
Поляков Александр Сергеевич нападающий 3 0 0 0 0
Бадалов Тимур Бехрузович нападающий 3 0 0 0 0
Давыдов Александр Дмитриевич нападающий 10 0 0 0 0
16.09.2018 12:00 Хризотил-08-2 (Асбест) 8:5 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
23.09.2018 13:45 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 4:6 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
14.10.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) 7:1 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
21.10.2018 14:00 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 13:0 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
04.11.2018 13:00 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 1:3 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
18.11.2018 14:00 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 3:4 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
02.12.2018 15:30 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 1:5 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
10.02.2019 14:00 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 1:13 Хризотил-08-2 (Асбест)
03.03.2019 09:30 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 17:1 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
17.03.2019 13:45 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 6:12 Факел-08 (Екатеринбург)
31.03.2019 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) _:_ ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
07.04.2019 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) _:_ Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
21.04.2019 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
28.04.2019 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-08 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО