ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
Клуб: ДЮСШ №19 (Екатеринбург)
Тренер: Вершинин Денис Эдуардович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Овешков Андрей Евгеньевич вратарь 19.08.2010
Тунгусов Савелий Дмитриевич вратарь 17.10.2010
Холкин Егор Дмитриевич вратарь 23.07.2010
Банных Артем Сергеевич защитник 16.08.2010
Бороздин Павел Константинович защитник 26.06.2010
Глушков Егор Александрович защитник 11.11.2010
Лысков Егор Александрович защитник 30.11.2010
Родненок Владислав Павлович защитник 26.06.2010
Саканцев Дмитрий Иванович защитник 23.04.2010
Седых Дмитрий Александрович защитник 03.07.2010
Семушенков Федор Дмитриевич защитник 11.08.2010
Скорогонов Прохор Дмитриевич защитник 29.04.2010
Абзаиев Арсений Александровий нападающий 24.06.2010
Ашмарин Дмитрий Александрович нападающий 10.12.2010
Беспалов Максим Семенович нападающий 22.11.2010
Блинов Никита Максимович нападающий 17.07.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Молчанов Макар Сергеевич нападающий 13.03.2010
Паршуков Фёдор Сергеевич нападающий 17.05.2010
Поданев Олег Евгеньевич нападающий 17.11.2010
Попов Лев Михайлович нападающий 16.04.2010
Ситников Алексей Сергеевич нападающий 28.10.2010
Стенников Матвей Александрович нападающий 06.10.2010
Сулейманов Денис Викторович нападающий 02.04.2010
Тухбатов Булат Рустамович нападающий 23.11.2010
Хвостов Николай Викторович нападающий 17.09.2010
Шишигин Никита Александрович нападающий 05.05.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Холкин Егор Дмитриевич 4 4 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Стенников Матвей Александрович нападающий 3 3 3 6 1.5
Блинов Никита Максимович нападающий 4 4 1 5 1.5
Ситников Алексей Сергеевич нападающий 4 3 1 4 1.5
Родненок Владислав Павлович защитник 4 2 2 4 1.5
Тухбатов Булат Рустамович нападающий 4 1 3 4 1.5
Попов Лев Михайлович нападающий 4 1 1 2 0
Поданев Олег Евгеньевич нападающий 4 1 0 1 0
Хвостов Николай Викторович нападающий 4 0 1 1 0
Саканцев Дмитрий Иванович защитник 4 0 1 1 0
Беспалов Максим Семенович нападающий 1 0 0 0 0
Колотилин Михаил Олегович нападающий 1 0 0 0 0
Глушков Егор Александрович защитник 1 0 0 0 0
Скорогонов Прохор Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Бороздин Павел Константинович защитник 1 0 0 0 0
Сулейманов Денис Викторович нападающий 2 0 0 0 0
Абзаиев Арсений Александровий нападающий 2 0 0 0 0
Паршуков Фёдор Сергеевич нападающий 4 0 0 0 0
Шишигин Никита Александрович нападающий 4 0 0 0 0
Семушенков Федор Дмитриевич защитник 4 0 0 0 1.5
Банных Артем Сергеевич защитник 4 0 0 0 3
29.11.2020 12:30 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 6:1 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
13.12.2020 12:00 Энергия-10 (п.Рефтинский) 1:0 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
20.12.2020 13:00 Спарта-10 (Реж) 2:4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
27.12.2020 12:30 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 5:0 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
14.02.2021 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
28.02.2021 Факел-10-2 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
07.03.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
21.03.2021 Автомобилист-10 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
28.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
11.04.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Спарта-10 (Реж)
18.04.2021 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
31.05.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Факел-10-2 (Екатеринбург)
31.05.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО