Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бочкарев Максим Евгеньевич вратарь 30.07.2007
Бурлаков Степан Сергеевич вратарь 14.04.2007
Гейн Даниил Артёмович вратарь 23.11.2007
Воробьев Григорий Андреевич защитник 05.07.2007
Голышев Иван Евгеньевич защитник 09.06.2007
Казаковцев Глеб Романович защитник 06.08.2007
Кравченко Савва Игоревич защитник 06.02.2007
Лебединцев Кирилл Иванович защитник 27.06.2007
Маркелов Богдан Витальевич защитник 06.01.2007
Митькин Артем Юрьевич защитник 12.02.2007
Удовенко Иван Вадимович защитник 09.11.2007
Шевкунов Семен Александрович защитник 16.03.2007
Андронников Сергей Александрович нападающий 16.09.2007
Власов Александр Сергеевич нападающий 21.02.2007
Ганночка Артур Валерьевич нападающий 31.03.2008
Герасимов Михаил Александрович нападающий 09.06.2007
Дементьев Леонид Олегович нападающий 07.07.2007
Жидких Данил Денисович нападающий 11.12.2007
Кашапов Артем Дмитриевич нападающий 21.06.2007
Мельниченко Данил Алексеевич нападающий 22.06.2007
Ничков Александр Алексеевич нападающий 16.09.2007
Осинцев Яков Владимирович нападающий 24.05.2007
Петров Юрий Витальевич нападающий 17.03.2007
Смирнов Никита Юрьевич нападающий 05.08.2007
Соловьёв Артём Александрович нападающий 17.12.2007
Спелков Федор Вячеславович нападающий 24.10.2007
Сулава Денис Анзорович нападающий 24.08.2007
Федякин Артём Максимович нападающий 04.07.2007
Чапурин Василий Викторович нападающий 02.07.2007
Черемных Павел Алексеевич нападающий 22.08.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Бочкарев Максим Евгеньевич 1 2 0 0+0
Гейн Даниил Артёмович 3 6 0 0+0
Бурлаков Степан Сергеевич 12 49 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Спелков Федор Вячеславович нападающий 14 6 2 8 10
Андронников Сергей Александрович нападающий 14 4 3 7 2
Голышев Иван Евгеньевич защитник 13 3 4 7 10
Осинцев Яков Владимирович нападающий 14 4 2 6 4
Дементьев Леонид Олегович нападающий 14 4 1 5 8
Мельниченко Данил Алексеевич нападающий 14 2 1 3 6
Кравченко Савва Игоревич защитник 13 1 2 3 6
Чапурин Василий Викторович нападающий 14 1 2 3 2
Петров Юрий Витальевич нападающий 10 2 0 2 6
Смирнов Никита Юрьевич нападающий 6 1 1 2 0
Герасимов Михаил Александрович нападающий 12 1 1 2 6
Сулава Денис Анзорович нападающий 14 1 1 2 4
Антипов Роман Олегович нападающий 3 1 0 1 0
Власов Александр Сергеевич нападающий 6 1 0 1 0
Федякин Артём Максимович нападающий 1 0 0 0 0
Соловьёв Артём Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Черемных Павел Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Кашапов Артем Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Богданов Степан Алексеевич защитник 1 0 0 0 2
Ганночка Артур Валерьевич нападающий 2 0 0 0 0
Дудорга Герман Александрович нападающий 3 0 0 0 0
Маркелов Богдан Витальевич защитник 4 0 0 0 2
Казаковцев Глеб Романович защитник 6 0 0 0 4
Жидких Данил Денисович нападающий 7 0 0 0 0
Ничков Александр Алексеевич нападающий 10 0 0 0 2
Митькин Артем Юрьевич защитник 11 0 0 0 6
Воробьев Григорий Андреевич защитник 12 0 0 0 4
Лебединцев Кирилл Иванович защитник 13 0 0 0 8
Шевкунов Семен Александрович защитник 14 0 0 0 2
Удовенко Иван Вадимович защитник 14 0 0 0 4
09.09.2018 15:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 1:8 Спутник-06 (Нижний Тагил)
16.09.2018 12:30 Факел-06 (Екатеринбург) 6:2 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
28.10.2018 15:00 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 5:2 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
16.12.2018 15:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 4:2 Хризотил-07 (Асбест)
29.12.2018 10:30 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 0:14 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
10.03.2019 14:00 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 1:2 (Б) Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
24.03.2019 09:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 4:2 Юность-06 (Екатеринбург)
07.04.2019 11:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 2:3 (Б) Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
10.04.2019 17:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 5:4 Факел-06 (Екатеринбург)
13.04.2019 13:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 4:5 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 16:00 Хризотил-07 (Асбест) 2:1 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
24.04.2019 15:15 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 2:0 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
02.05.2019 14:45 Юность-06 (Екатеринбург) 5:1 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
18.05.2019 11:00 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 2:1 (Б) Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО