Дельфин-10 (Арамиль)
Клуб: Дельфин (Арамиль)
Тренер: Патрушев Александр Леонидович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Мелкозеров Георгий Сергеевич вратарь 21.06.2010
Чушев Сергей Ильич вратарь 11.09.2011
Булатов Степан Дмитриевич защитник 19.04.2011
Ваулин Степан Николаевич защитник 17.03.2010
Волчков Глеб Александрович защитник 11.06.2010
Костромин Михаил Сергеевич защитник 30.05.2010
Щелканов Дмитрий Михайлович защитник 24.11.2011
Болотов Лев Владиславович нападающий 21.08.2010
Бородулин Роман Алексеевич нападающий 03.11.2010
Николаев Захар Валентинович нападающий 12.08.2010
Николаев Михаил Васильевич нападающий 18.09.2010
Пантелеев Александр Максимович нападающий 11.09.2009
Русалимов Пётр Андреевич нападающий 27.10.2010
Хмельнов Иван Кириллович нападающий 19.09.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Чушев Сергей Ильич 1 5 0 0+0
Мелкозеров Георгий Сергеевич 17 168 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Ваулин Степан Николаевич защитник 18 14 3 17 6
Болотов Лев Владиславович нападающий 18 6 1 7 3
Бородулин Роман Алексеевич нападающий 18 4 2 6 1.5
Булатов Степан Дмитриевич защитник 16 3 1 4 10.5
Пантелеев Александр Максимович нападающий 15 3 0 3 1.5
Николаев Михаил Васильевич нападающий 16 2 1 3 6
Щелканов Дмитрий Михайлович защитник 17 1 0 1 1.5
Волчков Глеб Александрович защитник 11 0 1 1 0
Хмельнов Иван Кириллович нападающий 13 0 1 1 0
Русалимов Пётр Андреевич нападающий 18 0 1 1 1.5
Николаев Захар Валентинович нападающий 16 0 0 0 0
Костромин Михаил Сергеевич защитник 18 0 0 0 3
30.11.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 3:2 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
05.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 1:13 Феникс-09 (Заречный)
07.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 1:6 Буран-09 (Ревда)
12.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 15:4 Дельфин-10 (Арамиль)
14.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 1:12 Эксперимент-09 (с.Патруши)
15.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 22:0 Дельфин-10 (Арамиль)
19.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 0:2 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
26.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 0:5 Луч-09 (Екатеринбург)
28.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 10:2 Дельфин-10 (Арамиль)
04.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 3:2 Дельфин-10 (Арамиль)
07.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 14:0 Дельфин-10 (Арамиль)
09.01.2020 Буран-09 (Ревда) 5:5 Дельфин-10 (Арамиль)
11.01.2020 Дельфин-10 (Арамиль) 3:16 Дельфин-09 (Арамиль)
16.01.2020 Эксперимент-09 (с.Патруши) 12:0 Дельфин-10 (Арамиль)
18.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 6:3 Дельфин-10 (Арамиль)
23.01.2020 Дельфин-10 (Арамиль) 1:16 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
25.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 11:0 Дельфин-10 (Арамиль)
30.01.2020 Дельфин-10 (Арамиль) 7:3 Металлург-09 (Кировград)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО